почему многие мужчины боятся брать на себя какую бы ни было ответственность???
ты же ведь такая смотрю тяжелая.... : и еще грызешься )))
зависит от сттуации и цели ответственности
потому что у них своих проблем хватает.. . зачем ещё добавлять
интересно, откуда такие данные?
Вот такое вот поколение у нас! Воспитание, бери от жизни все, и общая инфантильность! Хотя есть еще ответственные люди!
А какая именно ответственность Подразумевается - смотря на это
А вы как Наталья ?!:-)
неохота
А потому что мужчин сначала гражданская, потом культ личности, потом великая отечественная, далее водка. так что генофонд нации уничтожается через мужчин, а оставшиеся особи мужского пола были выбиты женщинами которые в одиночку воспитывали и воспитывают по своему образу так называемых мужчин. Вот и остались мужчины там где аллах акбар, а у нас изголодавшиеся тетки сверкают вслед. Вот вам и ответвенность, если оно за сбя ни постоять ни обеспечить не может, а уж за вас родимых тем более куда ему болезному.
а зачем? и так неплохо все в жизни))
это кто тебе такое сказал?
Просто есть слово из трех букв которого боиться любой мужчина...
ну и зачем тащить ее на себе ?? когда можно свалить на рядом стоящего)) ) если он еще и сам с этим соглашается)
Они просто перестали быть таковыми. Ну и психология завязана - от инфантильности до откровенного цинизма; все зависит от конкретного человека, сама постановка вопроса несколько некорректна - она показывает разочарованность в мужской половине человечества. Хотя я могу и драматизировать. В общем, читай гендерную психологию, там про все это написано.