Лучше сделать и разочароваться, чем всю жизнь жалеть, о том, что могло бы быть.. .
Встречаться - это же не замуж! Это просто общение. Приятное времяпровождения, поддержка и помощь.
Встречайся однозначно! Послать ты его всегда успеешь - если что не так. )))))
Познакомилась с мужчиной,но боюсь встречаться,вдруг разочаруюсь.Что делать?
Пок не встретишся - не узнаешь....
Волков бояться - в лес не ходить) ) Я тоже хочу кушать, но вдруг подавлюсь или отравлюсь? Пофигу, потому и кушаю)))
а ты не бойся..
сидеть в кустах и не дышать! ! и так всю жизнь!
Ну а как ты об этом разочаровании узнаешь если не будет встречи. Встретилась, посмотрела. Да-да, нет-нет.
Варианты:
1. Жить дальше одной и бояться разочарований
2. Пробовать
пока не встретишься - точно не разочаруешься...
Волков бояться - в лес не ходить. Отрицатльный результат - это тоже результат, и опыт....
а если нет?
Волков бояться-в лес не ходить. Так можно пробояться всю жизнь. Живи здесь и сейчас, а не вчера и завтра. Не грузите себя тем, что может случиться. Уже этими одними мыслями Вы начинаете притягивать весь негатив. Никто из нас не знает, а наступит ли завтра? Поэтому, есть только сейчас и есть те действия, которые мы совершаем в данный момент. Из всего негативного, пытайтесь извлечь позитив-это опыт.
Зато, если не встречаться, точно не разочаруетесь! Не будет опыта, не будет потерь... Правда, будет сплошное одиночество! Вы к нему готовы? А лучше, все взвесить и, все-таки, пойти на свидание! Глядишь - это ваш суженый!
Не боятся разочарования!! ! И все!!!
Дерзать... жизнь по сути состоит из проб и ошибок.. Другого не дано!!!!
надежда умирает последней, первые на выходе вера и любовь
Снимать штаны и бегать