Есть ли в 25 лет шанс встретить хорошего, любящего мужчину? Или поздно уже мечтать о любви? Годы прошли?

Конечно, прошли уже годы. Надо была, как все нормальные люди, залететь в 17 лет и замуж, замуж. а теперь все... поздняк метаться..
Ринат Яппаров
Лучший ответ
ну если мечтать ...то годы точно пройдут ...надо жить в реальности
Ну... я в 35 такого нашла.
дык, самый смак) а ты переживаешь, не о том нада переживать, а искать место где его найти и зачем это надо?)))
Даже в 40 есть. Главное не заморачиваться всякой текущей бессмыслицей
Мне 43, а я еще надеюсь )
Asker Binaliev
Это, конечно, лишь мое мнение, но ...Я искренне считаю, что да! Такое очень даже возможно! Поймите: возраст, в принципе, значения не имеет. Что такое возраст? Тьфу ...Куда важнее состояние души. А, как вы знаете, возраст "духовный, психологический, возраст характера" и возраст "биологический" - могут отличаться друг от друга, причем значительно. Вам 25 лет? Не сочтите за грубость (я лишь хочу сделать Вам комплимент) : для большинства нормальных парней и мужчин - вы только входите в "идеальный возраст". Так что успокойтесь. У Вас все еще впереди. Бывает так, что люди встречают свою любовь и в 40, и в 45, и в 60 (у меня сосед, пять лет назад женился (а ему 61) и ничего, живут душа в душу, счастливы. Так что ..."Любви все возрасты покорны" .) Удачи!
Глупенькая ты. Но это я любя.

Для любви возраст значения не имеет, это первое. Второе - у тебя только начинается самый хороший для женщины возраст.
Да Вы что! У вас все еще впереди! Главное не отчаиваться в поисках. И не принимать все, что случиться близко к сердцу