хорошо, что вообще есть машина )
есть все шансы, я думаю от машины это никак не зависит)
Если у мужчины logan, то шансов встретить свою девушку вообще нет?)
Был у меня Логан. Хорошая машинка кстати. В мороз меня ни разу не подвела, и по бездорожью тоже, все озёра на ней объехала. Внешность скучновата, согласна, но семь лет назад она мне казалась очень симпатичной)
Анатолий Бунтин
7 лет назад и я был ещё ничего))
жаль мне тебя.. не там ищещь..
На 14 и то шансов больше ...
В принципе да.
Конечно есть.... некоторые вообще машин не имеют, а девушки есть
Анатолий Бунтин
Так не бывает))
Артем Скульский
Только если в колхозе где-то
Свою нет, только чужих подвозить..
Зато не в кредит.
Да логан новый стоит пол миллиона.
Все девушки твои! По этой машине сразу видно, что денег много, а мозгов в самый раз... тоесть по более, чем у водителей бмв, ауди и мерседесов XD
Анатолий Бунтин
За пол лимона это только кузов)
Ловля на живца?))) Вы к разведывательным работам подготовились тщательно)) Теперь мы постепенно узнаем. на что будете ловить деву потенциальную. ) Сразу добавьте. какая модель logan, и намекните)) куда будете приводить девушку ( не в общежитие хоть?))) и где будете детей делать и воспитывать? С нетерпением ожидаю Вашего очередного вопроса на тему " Будет ли у меня девушка. если))) А по конкретному вопросу- отвечаю, да будет) Нормальным девушкам подойдет Ваш Логан. мой друг)) Если что. в процессе зарабатывания денег смените ее и о новой марке и модели договоритесь путем совместных горячих споров с девушкой или женой)))
Анатолий Бунтин
Исполнил твое желание)))
Я в принципе не имею машины, не люблю их. Не хочу, хотя могу. А девушек имею. Так что машина здесь совершенно ни при чем.
Хотя бы Кашкай нужен)
Господи, поменяй логан на эсперо - всяко лучше.
я в ладе седан драл курочек у которых трусики наверное больше стоят больше, чем эта машина)
Анатолий Бунтин
Ха-ха