не курю уже две недели. подскажите мне плюсы и минусы этого... пожалуйста... подскажите? ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК !!!

Тигруля молодец!!!! Бросить курить это поступок достойный уважения!!!! Я сама курила на протяжении 25 лет. Сейчас 6 лет без сигарет. )))Отлично себя чувствую!!!! Плюсы- от тебя не воняет табачищем, кожа, волосы становятся здоровее и красивее, утром не кашляешь.... и еще много можно перечислять. Минусы.... ну да минусы есть.... чуть чуть прибавишь в весе, НО спустя некоторое время вернешься к своему старому весу и еще в курящей компашке не посидишь... мутит от вони сигаретной!!!
Серик Ажгалиев
Лучший ответ
уже ))) я 9 месяцев не курил. . на самом деле плюсов много, но они постепенны и незаметны ) кашель пропадает через пару месяцев почти полностью, насморк пропадает. . потом одышка уходит, потом голова вообще не кружится, высыпаешься намного лучше, с утра нет ощущения что коты насрали в рот.. . от тебя не воняет вообще ) а минус только один, кажется как будто чего-то в жизни не хватает. . ошибочное чувство, но по пьяни закуришь однажды и все )
Владимир Кемпо во рту правда приятно. и даже собака теперь не отворачивается....но правда пока я иногда пью. вино. красное. сухое. немного. так легче без сигарет. не так плачется...
Иди покури, тогда узнаешь.
плюсов не счесть, начиная с экономии денег и улучшении физического здоровья а затем и психологического, а дальше и улучшения качества жизни.. .
а минусов, на самом деле нет!
еще одно по пьяни таки курю, но пью редко.. . и не срываюсь, на следующий день опять не курю, это плохо но зато чувствую себя свободным)
Денис Осипов
Никогда не курила и вижу в этом только плюсы.
Vredinka ***
В курении вообще плюсов быть не может!
Бросайте курить!
Не портьте свое здоровье!
Во-первых, вы вредите не только себе, но и окружающим вас людям! Ведь они дышат дымом!
Во-вторых, у людей, которые курят, больше шансов заболеть раком! Вам это надо? !
В-третьих, можете заработать гангрену! Это ужасно!
Подумайте о себе и о людях! А если у вас есть дети, то вы просто обязаны бросить курить! Ведь ребенок отравляется этим дымом в несколько раз больше, чем человек, который, собственно, курит!! !
А если вам еще минус нужен - так это загрязнение окружающей среды и вред азоновому слою!
В том что ты курил нет ни одного плюсика (((Ты тратишь деньги на то чтобы издеваться над своим здоровьем) Деньги которые ты тратишь на сигареты за год выходят поездкой на какой небудь курорт)
- кашель по утрам
-тянет пока покурить
-когда выпьешь тяга у двоиться
+расходы уменьшаються
+будешь чувствовать себя здоровее
+дольше проживешь (может быть)
Конечно, в этом одни плюсы:) жаль только, что когда выпьешь, курить сильно хочется опять:)
Владимир Кемпо ни фига... я вместо этого вот сижу пью красненькое...
Я борюсь с курением уже 5 лет, курила почти 20( сейчас мне 43). Борьба неравная, у меня сильная зависимость, наверное. Жизнь моя такая: 2 месяца не курю, потом посидели с пивком, выкурила пачку за вечер, потом опять не курю долго. Долго - опять месяца 2, потом опять компания, алкоголь даже в виде пары глотков и нет сил сопротивляться. Ведь когда еду на пиво, зараннее покупаю пачку сигарет, знаю - если не куплю, придется бежать в ближайший магаз. Когда в завязке, не выношу запаха сигарет. Но когда наступает Новый год - начинается курительный ад. Пить с друзьями начинаю примерно с 20 декабря ( дни рождения), и уже не бросаю до конца Рождества, а то и дольше. Самое ужасное, что курить периодически хочется, и особенно сильно это обостряется к пятнице. И я ищу повод через 2 месяца выпить, чтобы вдоволь накуриться. Я наверное никогда окончательно не брошу, так сильно люблю курить....
не курю 14 дней плюсов вообще нет, как бросил со здоровьем одни проблемы