Помогите. (Вопрос внутри)
Я влюбился в девушку с которой часто встречаюсь по работе. Она ко мне проявляет симпатию. Ну спросил как зовут, познакомились. Но недавно написал ей записку со своим номером телефона, и что она очень красивая и т. д. После этого она стала общаться со мной "холодно". Может я её обидел? Что мне делать? Как её вернуть? Я её очень люблю.
Поговорить: подойти извиниться за записку, мол, стеснялся, сказать всё тет-а-тет, поздравить с наступающим и пригласить встречать Новый год вместе.
Холодность ничего не значит.
Ознакомьтесь со Стендалем "О любви " и Прево "Манон Леско", "Опасные связи".
Вот образчик женского поведения и искусства кокетства.
возьми да и поговори с ней. чего гадать? по крайней мере не будешь гадать.. . а если бы.. . и т д
Не торопись, не мозоль глаза, но будь не далеко. Наверно она устала от внимания мужчин...
Just beat it
а может вы забыли спросить свободна ли она? вдруг она замужем потому что я не могу сказать что она просто не хочет с вами отношений, так как симпатия вы говорите у неё то есть к вам, по моему она просто уже не свободна, но даже если и связана узами брака проявлять к кому то симпатию. никто не запретит.
Аркадий
Смотря что было в записке.
Возможно вы действительно погорячились с текстом.
Так же, в записке, выразите сожаление и извинитесь, думаю при встрече она вам обязательно улыбнётся с симпатией.
Только не пишите очень длинный текст. Покороче, но ёмко
Смотря что было в записке.
А зачем написали записку со своим телефоном, а не подошли и не сказали о том, что она вам нравится и вы хотите пригласить ее куда-нибудь? ? Получается, вы стали на место девушки! Типа она должна вам позвонить, пригласить, поухаживать за вами.... Да она просто в шоке!!!! Исправляйтесь! Вы мужчина! Понятно!?