Кому советов не жалко, вопрос внутри... Помогите!
В один день прихожу в школу... А там мальчик сидит... Красивый, спокойный, с замечательной улыбкой... Я глаз от него оторвать не могу! А подойти нему и спросить "Привет", или "Давай познакомиться" мне НЕВЕРОЯТНО стыдно... Мне даже на уроке стыдно ответить! Если он подумает что я дура? Он на меня только один раз смотрел... Решения могут быть такими: наступить ему на ногу случайно наступить и извиняться, уронить книгу... Или спросить "-Молодой человек, у вас шнурки есть? _Есть(или "тебе зачем?") я: Чтоб завязывать с вами отношения... Что я вообще несу? Мне даже стыдно на него смотреть... Кто может помогите! Как преодолеть это страх? И что в таких случаях делать? Как ему понравиться?
А как с ним общаться сама то что ли кривая или косая, Голову подними, грудь вперед, полнее воздуха вдохни и сделай так что б он у тебя про шнурки спросил
ну если в лобовую стыдняк подходить. то можешь сделать и так.... записку как то пихни ему в тетрать или книгу. ну главное что бы он ее увидел. и на пиши. что и как .и все. если подойдет сам познакомиться. то хорошо и тогда запусти шутку сошнурками-прикольно. для смеха и с намеком эта шутка прокатит!!!! удачи!
Ты девушка, а значит самая красивая, обоятельная и превликательная, каждый мечтает познакомится с тобой. Будь уверенной в себе. Видиш цель -иди к ней. Как он может тебе отказать? Это просто невозможно. Забудь о страхе. Ты же смелая возми подойди и зговори с ним. Про шнурки говорить ненадоты можеш его напугать. А спросить как его зовут можно. Поговори с ним о школе, какон попал в ваш клас. Я думаю бседа у вас завяжется. А там и отношения могут завязатся.
Рассмотри его еще раз, может он не такой уж и красавчик, и совсем не спокойный. Сама первая не подходи и смотри на него, слюни не пуская, а как сквозь витрину.
Узнай о нём всё что тебе нужно! моя подружка один раз узнала всё о парне, его номер телефона, познакомилась с ним по телефну, предсттавилось другой девочкой из другой школы... прообщалась с ним полгода! Потом призналась, вернее он сам узнал, хотя мог бы уже давно узнать она много раз палилась! когда он узнал, я думю он оценил её способ знакомства и понял что он ей оч нравиться раз она столько времени стеснялась ему сказать! Ведь стеснение первые признак влюбленности! кстати были хорошие отношения..))
попробуй попасть в одну компанию с ним через какую нибудь общую знакомую. Удачи!
Подойди, не бойся, может он сам стесняется, зачем бояться, преодолей свой страх и вперёд, у тебя всё получится...)) ) удачи!
подойди первая, заговори, т. к он новенький ему и так тяжело, предложи ему свою помощь, НО только не показывай сразу что он тебе в какой либо степени симпотичен! а там по ходу пьесы
Будь решительнее. надо - бери. Всё в твоих руках. За счастье нужно бороться, а то ктонить другой это счастье приберет. Удачи.
Сонц, не наю как ты но хоть ми мозет и стесняется, но мож я подойду к нему и познакуомлюсь, или на ногу ступану, но ти нне отчаивайся, может ти ему тож нрав