сижу в машине с бутылкой пива и не хочу заходить домой. вопрос внутри

Подвез из одного клуба троих девушек в другой клуб. попросил дать телефон той, которая понравилась - она отказала. Предложила мне попросить телефон у кого-нибудь из остальных двух, но я же не на выборе проститутки(не эта, так другая) поэтому отказался. Расстроился. Хотя, мне приятно, когда девушка отказывает... она становится недоступней и интересней. все равно злой! Я что, старею? проблем не было никогда, вроде ((( стоило ли просить телефон у остальных - они были тоже ничего?...
стоило не терять ниточку, может она застеснялась при подругах такой формы знакомства.. со мной так было, отказалась, а потом локти кусала, парень был классный ((Через подруг можно было бы и к ней подобраться... но не злись, всё,что не делается к лучшему...
Светлана Ушакова
Лучший ответ
Константин Старожилов есть ниточка ))) моему другу ее подружка дала телефон...
мог бы и попросить, а потом у тех узнать номер той которая понравилась
а разве у девушек есть проблемы.. они тоже кому хотят тому и дают.... телефон)) )
то ли еще будет!
скоро локти будете кусать!
Сами нас научили не ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ!
у девушек - профессия - ОТКАЗЫВАТЬ)) ) а у мужиков профессия не вестись на этот развод)))
Faina Pokrovskaya
так а сидишь то че???? во мужики пошли)))) в клуб шуруй, куда девченки подались!!! а там на месте разберешся))
ничего срашного! раз на раз не приходица! повезет с другими!)))
МДА.. УЖ...
Жанна Бабкина
нет друг -у каждого наполеона есть свой ватерлоу, не грузись, ну и с пивом завязывай от него сиськи отростут и пузо -ну и желудок побереги ато точно скукожишся ,-удачи -и ставь перед собой реальные цели -да и не подвози тёлок а с ними ходи тусить так и без знакомства будеш просыпатся с самой красивой,
Может она не свободна, вот и отказала
Begli Yagmurov
молодой человек вы протупили.... надо было брать у всех троих....
Ничего страшного, повезет в другой раз!
Если есть проблемы общения с девушками, могу дать телефон профессионального тренера. Он тебя научит за разумные деньги эффективно общаться с противоположным полом, для любых твоих целей)))) И практика у тебя будет, прямо на месте. Вообщем захочешь-пиши, найду номер. Живет он в Москве.
в следующий раз повезет)