Почему на улице подходят и знакомятся с бутылкой пиво? А без нее ни как?

Артём Крайнов
Человек, который хочет познакомиться для серьезных отношений, с пивой, не подойдет.
Husniddin Jo'raev
Лучший ответ
Артём Крайнов Приветик ))) Итебе хорошего денька ))) Я так же считаю, но примеров из жизни оч. много!!!
а что с бутылкой шампанского надо подъодить ? =)))
Артём Крайнов Можно и без нее, нам же не приятно...
пиво: +1 харизма, +5 красноречие, -1 интеллект, -1 здоровье
Для парня бутылка пива в руках чтото вроде того как при вас сумочка полная косметики
С собой такую кучу и брать не надо но Вы же всё равно берёте
Придаёт уверенность и им и вам
Видимо так распологаете. парень с бутылкой пива в руке - это уже прошлый век, некая метаформа быдлятины, которая еще имеет право на жизнь в провинции. Мужчина, самодостаточный, знающий себе цену, наделенный всеми нужными социальными качествами не станет разгуливать по городу с этой бутылкой.... Надо уметь себя преподнести, как женщина, что бы мужчина с пивом, при виде Вас считал себя ущербыным только за то, что он пьет это самое пойло. И выпив хоть ящик пива - ему было стыдно к Вам подойти.

PS Да и какая может быть уверенность, когда от тебя шмонит перегаром, вечно лезет отрыжка и мозги ватные, которые не способны показать "красоты интелекта" дальше "Девушка, а девушка, а как Вас звать" или "Ваши бедра меня укачали" На такого индивидума клюнет не очень "высокая" женщина, которая сама не прочь набухаться пенным.
А как же, это для храбрости и вообще круто!)))))))))))))))))))))))))))
Храбрости не хватает.
Семен Батюк
Смелость пиво прибавляет
Алкоголь всегда делал людей более раскрепощенными, хотя от пива вообще никаких плюсов.. Вот с шампанским было бы оригинальнее, что ли)