А ты думал что по клубам ходят что бы читать классическую литературу и обсуждать Пушкина или Лермонтова.
Куда пришел то и нашел
О чём можно начать разговаривать с девушкой, в руках которой бутылка пива и сигарета?:)
Vadim Panov
В клубах учатся манерам и танцам,но не как не курить и жрать пиво и трахатся в туалетах!:)
можно поговорить о том, что в пиве содержатся все витамины групп В, а это очень полезно для кожи, волос и ногтей, а никотин, например, улучшает, кратковременно, работу мозга)))
О морали
прикурить попросить
ни о чем ...к сожалению
хотя попробуйте.. . о чем то возвышенном,
или про сорта пива и ячменя, да и про цены на товарной бирже
Например, о тяжелой рабочей неделе, после которой она зашла в клуб, чтобы немного расслабиться.
о ценах на бензин.)))
ни о чем.
Вкусненько?
О чем угодно. В жизни бывает что с девушкой с сигой и пивом, поговорить интересней чем гламурной дурой. Хотя если Вы так на этом заморачиваетесь, возможно, для Вас это не вариант.
Володя Саноцький
Да еще мечтай о том что когда такая станет матерью она бросит курить и будет отличной мамой
так ты таких в жены не выбирай! некурящих, непьющих еще достаточно пока, только видимо ты не туда ходишь. да и вряд ли домоседки по ночным заведениям ходить будут..
Vadim Panov
Парень я известный,в свои 35 лет!:) Всё у меня есть отличная работа.машина,дом а вот на счёт супруги -одни промашки!:)
Может быть в 21-веке .невесты все вымерли как -динозавры?:)
Если тебе нужна конкретная девушка, то какая разница что у неё в руках? Если тебе нужна просто девушка, то зачем тебе обращать внимание именно на тех у кого пиво и сигареты? Папка денег на пиво и сигареты не даёт? Думаешь девушка поделиться с тобой? :)
Vadim Panov
На сигареты и пиво я своей девушки некогда не дам,потому что это будет уже не моя девушка!:)
можете поговорить о твоих собратьях из группы "мы за здоровое питание, школота не тупая, только спорт, "турникмены" " и прочей нечисти, которая только на лайки набивается.
Такие святые кругом собрались я хринею просто, одуванчики и не иначе. Я хоть и не курю но каждую пятницу бухаю, бывает и в говно. Это естественно и приятно после трудовой недели, не вижу причин почему девушка не может себе тоже устраивать выходной раз в неделю с выпивкой, сигареты можно кальяном заменить.
смотря какая девушка и как часто у нее эти два дела в руках :)
Кому они "должны" стать матерями?
Vadim Panov
Тебя, это не должно волновать!)
о сексе
Возможно, девушка с кем то отмечает день рождения, или встретилась с подругами. А если ты идешь по парку и она тебе идет одна навстречу... я бы прошла мимо и все.
да о чём угодно.. . не факт, что с такими не очем поговорить, а в жизни бывает, что чего больше не хочешь, то и происходит.. . ( и на старуху бывает проруха)
ты можешь она может - вы оба можете
хм... ну например сколько она стоит в час))
О пиве и сигаретах)
О примитивных вещах, но никак не о материнстве. Хотя в наше время и беременные не гнушаются пить и курить, нанося вред своему ребеночку