А вас не раздражает, когда какой-нибудь левый тип с бутылочкой пива или сигаретой подваливает с вопросом о знакомстве?
Смотришь и говоришь: Выпей йаду!)))))
Раздражает то, что знакомятся успешно.
Эм, смотря что за мужчина))) . А может это судьба? Может у него радость или горе и он впервые набравшись храбрости пивом решил испытать судьбу))) . А потом спрашивают... а почему со мной ни кто не знакомиться? А где? В библиотеке?)) ) Не у всех есть решимость познакомиться "запросто", порой хороший мужчина только за бутылкой пива и решиться на знакомство. А вопрос " с какой целью" вполне логичен) ) Вот от ответа на него и стоит исходить, а не фыркать.
Приветик. И не говори... Ужас...
А если правый тип с бутылкой "Хеннеси" и кубинской сигарой?
А к вам, как я понял нужно подкатывать исключительно мальчишкам со смазливыми мордашками, не курящими, не пьющими, и еле дышащими.... Так что ли?? ?
Я радуюсь, когда меня знакомят друзья с девченкой, так как подойти в реале.. не реально.... вы просто боитесь.... и это не загон, у меня так всю жизнь, и что мне делать в таких случаях?? ? Повесить таблички что я добрый и не бойтесь меня? А выпившему подойти не стыдно, только если в клубе, ресторане, кафе где отдыхают и расслабляются. Да кстати.. пьяные курящие девченки меня не боятся.. забавно.... только я их пьяненьких побаиваюсь
Да уж, такие особи просто бесят! может у них только тогда смелость просыпается! Хуже когда знакомяться еще и в общественых местах!
Раздрожает! если бы ко мне такой поошел, то тогда бы я просто его послала, точее сказла что не хочу я не каких знакомств! лучше найти парня не курящего и не пьющего, и не легово, а лучшего))
Очень раздражает, при этом у него твердая уверенность в том что ждут именно его!
Пеевелись мужчины, перевеись