У меня дочь 19 лет. Недавно рассказала мне что создала анкету на каком-то сайте знакомств и была на свидании, на прогулке. Я спросила - будет ли продолжение, понравились ли друг другу? Она ответила что да, понравились, но у парня еще пара встреч с девушками с сайта и после того как он встретится с ними то сделает выбор.... Я ничего не сказала, не собираюсь вмешиваться и советовать, в принципе в какой-то степени он честен и не встречается с одной, бегая на свидания за ее спиной с другими или продолжая поиски. Но и тут получается как на базаре, всех посмотреть.... а потом выбрать, как то слишком потребительски.
Мне интересно Ваше мнение, как считаете, парень сказал честно и поступает правильно и порядочно, не обманывает или такие его слова, что хочет выбрать унижают девчрнок, что они должны сидеть и ждать, на кого падет выбор?
Вопрос про знакомства на сайте знакомств. Внутри
Я считаю что тут следует закрыть глаза на его честность. Если убийца признается в том что убивает это не смягчает его деяний. Следует посмотреть на поведение этого человека. Если ему за один раз ваша дочь не понравилась и он сомневается в том что она или не она и решает походить по другим, то он её не расценивает как личность, ему откровенно плевать на неё и он подыскивает лучший вариант. Ваша дочь для него вещь и только. Она для него как одежда, пошёл нашёл получше, примерил, не налазит, пошёл к другой и т д. Советую вообще с такими людьми дел не иметь. Вот моё мнение
Ну по крайней мере со стороны парня это поступок и большой плюс в его пользу.
Наталья Чернышева
К его честности - да!
А он их в постели тоже будет проверять и сравнивать?
То есть когда так девушки делают это не потребительски и нормально? А как твою дочку затронуло то всё пи*здец?
Наталья Чернышева
Если девушки так поступают - это тоже ненормально. Я не хочу вмешиваться и советовать, но если бы она так поступала, выбирая - я бы сказала то же самое. да, человек хочет подобрать того кто больше понравится, с кем больше общего и порой это получается при личном общении, но как то это непорядочно
ну на самом деле только раз виделись поэтому можно потребительство простить я так думаю ваша дочь могла бы тоже самое сделать
Наталья Чернышева
Да, могла бы, согласна, но вот она уже при общении одного выбрала.
да он просто так грамотно слился. не понравилась она ему. или понравилась, но не подходит. не напишет он ей больше. и она пусть с др знакомится и на свидания ходит. все лучше чем дома сидеть. опыта набирается. расскажите ей о безопасности, чтобы в общественных людных местах встречалась номер машины смской отправляла и т п. презики с собой носила.
Наталья Чернышева
В том то и дело, что пишет.... Лучше бы слился раз такое дело. А про безопасность вы правы - тоже сказала ей, чтобы была осторожнее и когда уж соберется в гости, чтобы написала адрес и телефон человека....