Добрый вечер, возник вопрос: если бы вы знакомились с девушкой через интернет и она не сказала вам о своем состоянии здоровья, какой была бы ваша реакция?
Поясню ситуацию: мы с подругой, можно сказать, товарищи по несчастью (передвигаемся тяжело), она -симпатичная, неглупая и всегда говорила раньше правду о своем здоровье, но сейчас решила рискнуть и не сообщать ничего, чтоб увидеться с понравившимся ей мужчиной... Ходит очень плохо и я волнуюсь, что ее могут обидеть и что-то высказать, но с другой стороны, вдруг она при встрече человека заинтересует? Как быть? Что посоветовать? Я сама тоже давно одна и очень хочу, чтоб мы с ней определились и каждая нашла своего человека, но как верно поступить-не знаю, честность, конечно, превыше всего, но может стоит рискнуть?
Вопрос по знакомствам в интернете (подробности внутри)
Вообще то ценность человека не в ногах или руках... ценность человека в том что у него внутри, в качествах его души если хотите... в стойкости и твердости его убеждений..
Умный, промолчит, а дурак, Вам и даром не нужен!
Лучше сразу говорить, тогда не подумает, что могут обмануть!
Настя Куприянова
Нас прямо так и обманешь)))
ПРи встречи и узнает 0))
Настя Куприянова
Вот как -то так), все лучше, чем совсем никак.
Если не скажешь, потом тебя бросят, или будут морозится, вообщем изначально проигрышный вариант
Настя Куприянова
Почему бросят-то?)))
Все разные люди. у всех разная реакция! Ну встретится стоит
и общаемся так уже лет 10...
Настя Куприянова
Нет, месяц они общаются.
Думаю что риск есть в обоих случаях. Обманув, можно потом натолкнуться на неадекватную реакцию, а сказав правду, можно попасть на мошенника, который сыграет на чувствах. В обоих случаях вам будет больно. Поэтому: "Шаг вперёд, два назад".)
Настя Куприянова
Кто не рискует...)
Конечно тяжело тут советовать. Реакция у всех разная бывает. А вот если сперва не говорить, а заинтересовать. виртуально созвониться в Скайпе. Ну только чтобы все прилично было. Ведь очень много таких случаев. когда влюбляются и потом при встрече оказывается у партнера проблемы и если это правда любовь, то от вас не отвернуться. Даже рекламу по телевизору показывали то ли про кофе. то ли шоколад. Не помню точно. Но сразу лучше не говорить, потом. Или намекнуть. Помню в онлайн игре на сайте http://www.lovecity3d.com парень с девушкой познакомились, он влюбился. А она оказалось в это время лежала в больнице после химии уже пол года безвылазно и играла там. Он приехал к ней в другой город, а она не вышла к нему! Смотрела в окно и ревела, писала мне в это время в чате. Говорит, что стоит пот деревом. Как я ее уговаривала выйти. но нет. Что то вообще меня унесло от темы. Извини, просто резко вспомнила о ней.
Настя Куприянова
Думаю, что стоит им увидеться, а дальше будет видно.
Пиши обсудим, у меня такая же хрень, с ногами!
Настя Куприянова
Что с тобой?
Честность - лучшая политика. Не надо ничего утаивать. Надо найти парня, у которого такие же проблемы, и создать с ним пару.
Настя Куприянова
Ей нравится здоровый мужчина, общаются недавно, но хорошо, почему сразу нужно делить людей на тех и этих? Не понимаю... Мой муж проблем со здоровьем не имел и расстались мы по моей инициативе, поэтому, как-то интересно вы мыслите.
при встрече это сразу видно, другое дело болезни, которые не отражаются на внешности особо и о них может даже не знать обладатель.. попробовать стоит, у вас все честно, только надо быть готовым, к тому, что они могут посмотреть и уйти
Настя Куприянова
Да мы с ней морально ко всему готовы, но раз уж так зацепило, то "назад пятками" идти смысла не вижу.