Знакомства по интернету и реал. вопрос внутри

Познакомились с парнем по интернету общаемся уже 2 года хотим встретиться. так вот общались и по телефону и по веб-ке, но некоторые говорят типа не ходи он может оказаться маньяком, педофилом а не 15 летним пацаном. правда ли это? если мы общались и по телефону и по веб-ке и естественно я видела и слышала кто он то как быть то? плиз подскажите без приколов и издевательств
волков бояться - в лес не ходить!
а если просто на улице с тобой познакомится парень ты от него побежишь в другую сторону? будешь думать что он маньяк??; )
ты человека уже 2 года знаешь! если он и маньяк - то оооочень терпеливый!)))) ) будь проще! иди конечно встречайся!!
Екатерина Черенкова
Лучший ответ
Роман Кудрявцев ну нет на улице то видно его сразу кто он а инет это другое
конечно встреться тем болие он тебя не видел так что можешь подойти поглядеть если окажется совсем другой человек то просто позвони и скажи мол не могу дела ...или просто подойди если не понравится сразу скажи мол я на 5 минут неотложные дела возникли
Юрий Почейкин
Роман Кудрявцев он видел меня на фото
Иди на встре4у. Раз видела.
Встречайтесь в общественном месте (кино, кафе, парк, выставка, театр, музей) , а там смотри по обстановке, как дальше будут события развиваться.
вы же с ним встречаться не ночью на кладбище пойдете)
смешно прям... .
в людном месте, днем.. вряд ли он сделает что-то плохое. всегда сможете уйти.
Только маньяк будет общаться 2 года, по телефону и камере)) )
Я думаю годика 3 еще надо в виртуале пообщаться, если выдержит, значит реально влюблен.)
Роман Кудрявцев ахаха
ну мы уже года 1.5 из них планируем встретиться)
если видела по веб ке то попробуй сходи только место назначь людное)) если понравится и все такое то уединитесь потом))
А я по инету общаюсь с парнем уже 7 лет! Он точно меня четвертует, когда встретимся xD
Роман Кудрявцев хах значит у нас еще не самый тяжелый случай
Глупости ты же нормальная! Не думай о плохом риск это жизнь
ну так ты встреться с ним в людном месте и тем более откуда такие вопросы если ты его видела