Некоторые девушки обращают при знакомстве внимание на руки мужчины... (Вопрос внутри)
Какие руки должны быть в вашем случае? Опишите. =)
для начала
руки должны быть хотябы чисто вымыты ногти подстрижены и небыло под ногтями прошлогоднего наваза
следа от кольца если ты не альфонс
никаких наколок зоновских
не шершавые чтобы не делать затяжек на колготках
теплые сухие и нежные
следа от кольца если ты не альфонс
никаких наколок зоновских
теплые сухие и нежные
чаво описывать то? свои или его.. .
и зачем главное.
ухоженые
Да, это про меня! По рукам о мужчине можно многое узнать. Руки должны быть крепкие, мускулистые, пальцы не тонкие, но и не сардельки. Ладонь большая.
Неокольцованные обручальным кольцом.
Да, как сказали выше, что по руке можно многое узнать о человеке, не зря же науку Хиромантию придумали. Кстати, и на счет мужского "достоинства", тоже правы.
Мужская ладонь, должна быть в первую очередь чистой, с аккуратно состриженными ногтями, без грязи под ними, не грубой и не шершавой.
И не важно какая она мужественная или накаченная, длинная или короткая, главное, чтоб прикосновение к ней было приятным и желанным.
А вообще, при знакомстве, для многих, важнее не какие руки, а что в них.
Загребущие))))
В моём случае не дамские. :)
сильные.. . чтобы как схватил!!!)))))
Сочетание силы и нежности.... Словами не объяснить. А мужчины с не аккуратными руками мне не попадались))))
Ладонь должна быть широкая, пальцы пропорциональны ладони. Кожа не нежная. И самое главное-теплые! И еще- не люблю потные ладони!
некоторые думают что половой челен как то соотноситься с пальцами рук
если трясутся - значит, бухает
Кто какие любит (это скажет точно о том какой тип мужчин нравится женщине). Лично я сама маленькая а просто болдею от больших и сильных....