Вот задаёте Вы постоянно вопрос: НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ. Ну пипец блин, после этих слов, реально хочется приставить пистолет к виску и застрелится. И такое чувство возникает, как будто на собеседовние. И вообще после этих слов, просто реально хочется повернуться и уйти или просто заткнуться и проверить реакцию.
Или Вы что хотите, чтобы Вам расскали про развитие квантовой физики в мире, или развитие космонавтики, или теорию термодинамики., это же интересно.
Девушки, ответьте мне пожалуйста на волнующий многих мужчин вопрос
интересно, а почему нельзя поговорить о термодинамике.. . чаще женщина старается не показывать своей образованности, чтобы мужчину не испугать.
Игорь Драчев
выложил видео одного чела, видео вам в помощь :))))))))))
я знаю ответ правильный.
ЛИЧНО Я ОТВЕЧАЮ-
- Я НЕ КЛОУН... .
ДО СВИДОС"!!!
та--которой я нужен--чтобы вместе помолчать--
никогда так не говорит.
а те--кто лишь бы а бы о чём трещать-
мне даже в постели не нужны.
ЛИЧНО Я ОТВЕЧАЮ-
- Я НЕ КЛОУН... .
ДО СВИДОС"!!!
никогда так не говорит.
а те--кто лишь бы а бы о чём трещать-
мне даже в постели не нужны.
Галина Маркина
Полностью согласен!
Игорь Драчев
а мне рассказывает.... значит любит!
Игорь Драчев
Виталик Гусак
кому в помощь? я сама кому хочешь помогу!
Такие вопросы задаются когда неочем говорить!
Игорь Драчев
Ну если у вас интересы общие то думаю что она права. А если интересы разные то думаю она сказала глупость.
Игорь Драчев
да и парни так делают, у меня давно был парень - он мне любил говорить - ну расскажи что-нибудь новенькое, будто у меня каждый день что-то новое происходит и будто я клоун, который должен его веселить. Потом мы расстались, потому что он не интересный. С ним не о чём поговорить - беседа должна завязываться сама собой, а не как на допросе.
Игорь Драчев
если люди не интересны друг другу- то зачем тогда встречаться, а если интересны-то как правило вопрос: "как общаться с человеком? "- вообще не вопрос, они всегда найдут о чем говорить
согласна с вами и скажу что сами они не далеко с умом ушли от своего домишки. а вы попробуйте рассказать про развитие квантовой физики в мире, или развитие космонавтики, или теорию термодинамики. , вот уж поистинне интересна сама реакции девушки
Игорь Драчев
Мария Тимощук
за видео спасибо просмотрела с удовольствием и полностью согласна с идиотизмом большинство дам.но не все такие
вопрос ну расскажи мне че нить интересное подразумевает интерес к твой личной жизни. не надо так кипешовать по этому поводу..! ) а то прям кипеш)))))
Игорь Драчев
это ничего не подрузумевает
это в ваших личных мыслях подрузумевает
если интерсна личная жизнь то так и задают конкретно, а почему ты например расстался с девушкой или какая поза тебе нравится или как было твоё детство и т.п.
это в ваших личных мыслях подрузумевает
не знаю.. . для меня интересное - его детство, его родители и еще как бы он хотел сексом со мной заняться...
Игорь Драчев