...Девушки обращаете ли Вы внимание на возраст Мужчины?...Старше, моложе, ровесник или все же это не важно?...

Важен только для ОБЩЕСТВЕННОСТИ... Но по опыту знаю, что особого значения это не имеет, поскольку мужчина взрослый может быть совершенно неинтересным и незрелым, а молодой умён, интеллектуально развит и сознателен...
Дмитрий Шепелин
Лучший ответ
Обращаю, все должно быть в разумных педелах.
Нет... раньше для меня это было не приемлимо а потом меня сломали и я перестала обращать на это внимание но.... тот кто сломал дал дёру, залюбила я его видать)))).
обращаю внимание на интелект и возраст в этом случае, играет большую роль!
обращаю.... и для меня это важно.. . мужчина должен быть старше...
Владимир Шашин
Наталья Стадник(Фомина) ...Здравствуйте... А скажите почему?...интересно узнать Ваше мнение....Спасибо...
Мне скоро будет 60, моей любовнице 27. Дружим уже 7 лет, и хотя она замужем (вышла замуж когда мы уже были любовниками) , говорит, что дам сто очков молодым и по сексу, и по отношению к женщине и по тому, что руки растут откуда надо, да и по многому другому.
Е. Ц.
как правило разница в возросте важна. . Пусть не первое время, но современем это скажется. Хотя неизвестно зачем люди вместе.
Сергей Никитин
Лично я -да, обращаю. Я не хочу совсем зелёного и атрпёр тоже не нужен. Хотя кто знает.. может просто мне не поался ещё такой.... чтобы я не обращала внимание на возраст
11111@11111
мужик не говядина- главное чтоб был в форме..
Главное чтоб мужиком был, а возраст, вес, рост и все остальое -дело третье.
а я немагу спокойно встречаться с теми кто младше, да и с ровестниками редко, он должен быть старше меня хотяб на год, вот такая у меня мерка, мой парень должен быть старше меня и выше меня, потомучто мальчишки растут как-то медленей, чтоб он был душевно моего уровня, он должен быть старше, но если человека искрене любишь, просто не замечаешь его возраст)))
лучше старше..))) ) ...не могу с теми кто младше или ровесник.... глупые они какие то для меня....
Виталий
Да конечно, но если человек нравится и с ним интересно то возраст потом теряет значение.
Ну это не так важно... но все же когда старше лучше))) они мудрее...
Анюта Анюта
Возрост не главное. Если молод душой значит молод и телом
Возраст для меня не важен.... но предпочитаю мужчин старше себя!!!
ну лично для мужчина должен быть главным а значит постарше
ну если разница большая, то да, задумываешся...
Таня Таня