Помогите продолжить фразу в первом сообщении на сайте знакомств (внутри).
Привет! Ты знаешь, я заметил в тебе то, что большинство парней не любят в женщинах, но мне это очень нравится, я это ценю в девушках… Что это может быть?
ум, например!... а вообще, если бы мне парень написал такое сообщение, и тем более только еще первое, чтобы со мной познакомиться и завязать разговор, я бы точно не стала с ним продолжать переписку, и уж тем более не стала бы с ним знакомиться!
прямоту)))
будь проще))))) потом легче соответствовать..
лишний вес ? ))) - пышные формы
или твои золотые года? ))))))
...когда они естественны и не накрашены...)) )
Доступность без заморочек и головняка!...
лучше не ври.
ум не любят парни хотя вас не поймешь, можа это её развращенность?
скажи просто я в ажуе
повышенная волосатость - значит темпераментная...
Ум и гордость.
парни не любят ЭТО в женщинах, а в девушках ЭТО ценится? яркий макияж? теряюсь в догадках...
я заметил что тебе нравятся сериалы
ты прекрасно умеешь выносить мозг))))))))
200 килограмм счастья
Властность, серьезность, ум.
небрежность и легкомыслие...
что у нее нет сисег)))
В свое время говорили,
Что в России секса нет.
Времена пришли другие:
Нынче – полный Интернет. Ох
Захожу я в Интернет,
А тебя там дома нет.
Ну и ладно. Между прочим,
Я хотел тебя не очень. Ох!
Что в России секса нет.
Времена пришли другие:
Нынче – полный Интернет. Ох
Захожу я в Интернет,
А тебя там дома нет.
Ну и ладно. Между прочим,
Я хотел тебя не очень. Ох!
Лишний вес! Знаешь ли, всегда лучше быть честным с другими! Говори то, что думаешь, но тактично- и все образуется! Нравятся полненькие- так и скажи-
мол, люблю пышечек! Нравятся высокие- скажи- люблю баскетболисток.. .
Будь искренним и доброжелательным- и все получится отлично!
вульгарность может
Это шуточный вопрос? Или ты действительно кого-то оскорбить хочешь, но не знаешь, как поизящнее это сделать???)))))))))
Экстравагантность
Уродство такой страшной я еще не видел, но и ты меня тоже.... не видела
Юмор
Продолжение:
" Очень редко встречаются девушки так влюбленные в конный спорт. А твои кривоватые ноги.. . В общем как я понимаю у нас общие интересы? Будем знакомы! "
извращенец какой то писал послание... как так ни кто не любит.. . значит он не стандартно мыслит! может полнота или развратный вид на фото или нестандартная внешность... думаю не стоит ему отвечать...