Имеет ли значение грамотность написанного сообщения на сайте знакомств?
Несомненно. И не только грамотность как таковая, но и стиль изложения мыслей, и словарный запас. Это позволяет судить не только об образовательном уровне собеседника, но и типе мышления и о личности в целом. Тем более, что при интернет общении мы зачастую не видим собеседника, не слышим его голоса, и даже, порой, вместо фотографии имеем перед собой довольно абстрактную аватарку.
Имеет. Грамотность - показатель интеллекта.
так смотря кому пишешь)))))
Думаю, что имеет. Если человек родной язык не знает, то далеко ли он ушел в своих познаниях. Разве, что на озабоченные им темы...
Для меня да!! ! Одно дело - когда просто слова сокращают - ну типа чтонить, а не что-нибудь. А другое - грубые ошибки в словах - это значит человек мало читает, мало знает - и мне кажется что у такого человека ограниченный кругозор что ли? Хотя по справедливости надо сказать, что бывают люди неграмотные в письме - но получают Нобелевские премии, или повсеместно признаются гениями, но в других нелитературных областях!
Сначала хотел написать, что имеет. Но потом перебрал своих знакомых, и понял, что и среди неграмотных много интересных. Они просто в орфографии не сильны.
имеет!!!! запятые, бог с ними, но простые ляпы в орфографии моментально портят впечатление.
Для кого как! Я, например, старалась сразу заканчивать знакомство после первого безграмотного сообщения. Воротит)