Попала на сайты знакомств где нужно за все платить. За сообщения, просмотр анкет, фото. Но может они более приличные?

Просто так вряд ли кто станет выбрасывать деньги, все не так дешево. Стоит ли это сделать и оплатить Премиум аккаунт? Там меньше клиентов, может лучше качество знакомства? Платить стразу за большой срок, так дешевле?
Это бред. Любовницу найти - и постоянную, и разовую - и на бесплатных сайтах найти - раз плюнуть.
Сергей Заложных
Лучший ответ
Обычный развод и понты.
Натали Я
ХА ХА И ещё раз ха.
ЧТо ж...
Ок,
Давайте посмотрим хотя бы на Вип пользователей тут.
Они что, чем-то качественно отличаются от всех остальных?
А ведь за випы деньги заплачены.
Или одно время были в Вк випы или какой-то аналог.
они что, чем-то там отличались кроме возможностью слить дофига денег туда. ну или дуростью)
впрочем, до сих в вк полно платных смайликов и прочей фигни.
Это что, каким-то образом отличает человека?

Это обычный бизнес, леди.
причём откровенно говоря, высосанный из пальца. бешеный профит.
брать деньги за то, чтоб человек мог ответить)
тем более, что часть сообщений - всё равно от ботов. чтоб так сказать, человек кинулся платить потому что" люди то пишут, надо ответить".
Мадлен
На платных сайтах 95% анкет - декорация. Только неопытные платят, а потом понимают это
плати, даже в церкви кто то же платит
Идиотов и извращенцев везде полно и на платных и на бесплатных сайтах просто нужно быть осторожнее, а платке лучше не сидеть соберешь альфонсов со всей страны
Joni Joni
развод на деньги большинство страниц ботовые, переписка тоже с ботом, выманивание денег за каждый последующий шаг
Вот вам хороший и бесплатный сайт знакомств https://tabor.ru