хочу зарегистрироваться на сайте знакомств. на что обратить внимание? на фото внешности или анкету?
например побольше фоток или полную анкету со стихами?
В первую очередь смотрят на фото. Особенно важно главное фото - оно должно быть довольно крупным планом, чтоб даже на мелкой аватарке было заметно лицо. Остальные фото должны быть в разных местах, за разными занятиями, короче должны показывать какой ты разносторонний человек с интересной жизнью.
А вот стихи в анкете нахрен не нужны. Особенно если они не твои.
Не совсем понятно Вы про свой профиль или профиль искомого? В своем должны быть приличные фото и правдивая анкета. Если искомого - фото сначала. Человек должен физически нравится. А потом уже на анкету, мало ли там что и какой "список желаний". Но и даже при наличии супер фото, анкеты и содержательности нет гарантии, что вживую это будет Ваш человек. В конце концов он просто может плохо пахнуть :)
на всё. только не пиши «Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»
фото лица и фигуры. и настроение чтоб было хорошее на фотографии
Без стихов лучше
В первую очередь обрати внимание на то, что реальная ли это личность или фейк. Просто часто сами сайты знакомств не следят за правдивость выложенных данных пользователями. Это является не маленькой проблемой. Но есть и исключения. Вот здесь https://cqmi.com.ua/ru в этом плане не надо волноваться.
Не регистрируйтесь. Вы девушка? Тогда тем более. 99.999 процентов мужчин на таких сайтах - женатые!!!
Сама даааавввноооо регистрировалась. Видела их - ну видно по поведению, что женат. Оочень много знакомых мужчин женатых сидят на этих сайтах. Как так можно, не понимаю.