Вопрос про знакомства...

Какого чёрта не везёт с девушками? К кому не подойду, все вечно заняты, всем некогда, у всех парни, мужья, коты и прочая блохастая хрень. На сайты знакомств сунулся-там вообще какие-то то дуры непонятные, то невменяемые, то вообще оказывается не девушки, а трапы сидят... Девушек же вроде по статистике больше парней должно быть. Так где свободные-то?? Мне 28,не пью практически, не курю, ростом 180см, общителен, начитан, с чувством юмора, руки растут откуда надо, готовлю вкусно, хожу в зал и тому подобное... Хм.
Елена Лазарева
да. кроме хм в общем то и нет мыслей. такой распрекрасный, чё не берут т, признавайся
Елена Агапитова
Лучший ответ
Елена Лазарева кто б знал... Заговор какой-то.
Может у тебя запросы большие? )
Елена Лазарева Запросы? Да главное чтобы не гулящая была (это главное!), с чувством юмора, любящая детей и животных, общительная. Из внешних признаков-рост от 160 до 175, не сильно толстая)
проблема в тебе... где точно сказать не могу. инфы мало. может ты просто когда ходишь знакомится слишком мало перебираешь девушек. то есть думаешь мол что с первого раза повезет. бывает и так конечно, если настроен правильно. но даже если правильно настроен, то это далеко не гарантия. а может проблема как раз не в том что ты не умеешь знакомится. может как раз таки и умеешь. а вот отношения нормальные взаимовыгодные строить не умеешь. это требует определенной жертвенности и терпения (причем с некоторыми дамами этого нужно больше или меньше). не каждый это умеет. этому нужно так же учится как и кстате всему прочему в этой жизни: -)
Нуржан Таубаев
Вот такая жешь фигня, только в обратную сторону.... Правда я специально ни к кому не подхожу. Да было бы к кому подходить.... может и подошла бы....
Я не пью. Тем кто бухает со мной скучно, а мне с ними.
Я не курю. Тем кто ходит с этими воньками во рту, тоже со мной не особо интересно.
Я не шляюсь по клубам. Мне эта публика не компания, и я для них.
Ехать не хочу никуда, вымоталась на работе. Ну что делать? Такая вот хрень....:)))
не там ищешь я вон случайно кассиршу сегодня утром соблазнил просто сказал что она красивая уставшая и ей нужен отдых с хорошим парнем
Сергей Титов
меньше лапшу людям на уши вешай
хам вы сэр; и очень большой
Елена Лазарева Вы заблуждаетесь, и просто не знаете меня.
дружище, а можно узнать на реальном примере, как ты знакомишься?.. что говоришь? конкретно примеры фраз.. опиши хотя бы одну ситуацию, когда ты пытался познакомится и тебя отшили..
зачем тебе девушка?
Golib Saidov
Елена Лазарева Порой одиноко бывает. С кем-то хочется провести время, с родственной душой так сказать, почувствовать прилив эндорфинов) Да и семью охота завести...
Девушки сейчас ебнутые на голову, не суди строго, но так и есть. Но лично ко мне они сами тянутся, но большинству из них только деньги, машину, квартиру и подарки подавай. Да и много умалишенных, совсем от своих гаджетов деградируют, упаси боже. Мне даже иногда неловко становится, когда девушка с высшим образованием, говорит какую-то непонятную хрень и ставит себя и меня в неловкое положение, но сама этого не понимает. Тем сильнее усложняя ситуацию. А вообще по факту, скажу так, не парься, найди себе хорошую работу, купи квартиру, машину и т. д. И они сами будут к тебе приставать.)
Ulugbek Usmanov
не отчаивайтесь! значит, не пришло ещё ваше время..
ждите, работайте над собой-всё будет, но не сразу!