Люди у меня никогда не было девушки , что делать , я очень стеснительный , мямлю когда разговариваю с девушкой ,
Люди у меня никогда не было девушки , что делать , я очень стеснительный , мямлю когда разговариваю с девушкой ,ляшки потеют , WoW все что у меня есть !! Помогите какие фразы надо говорить , там какие комплименты . Иван , 19 лет Москва. ПОЖАЛУЙСТА!!!!без шуток (
Значит так, самое главное не отчаиваться.... Лариса))))
вобще то все зависит от девушки. вот к примеру я недели две назад познакомилась с парнем, через мою преподавательницу по языку, она так и сказала что он оч стеснительный и вобщем ему нужны новые друзья. так вот, нужно просто сначала поставить себя как "свой парень",тоесть разговаривать на все темы как "свой" компанейский человек, вобще забыть что ты мужского пола а она женского и тебе станет проще говорить. обсуждай с ней все что придет в голову, спрашивай о том о сем и человек перестанет быть скованным. а потом уже если у тебя в планах сделать из нее свою влзлюбленную то нужен дальнейший подход. и опять же все индивидумально.
но первый этап подойдет для всех случаев. просто будь открытым, простым и веселым, как будто тебе 3 года и ты с ясель, как ребенок в памперсах, которому пофигу что о нем думают, что о нем говорят и как на него смотрят
слей весь рейт на арене.
раздай деньги)
забей ги банк инграми от профы)
удали чаров)
удали вов)
и гугли "пикап"
раздай деньги)
забей ги банк инграми от профы)
удали чаров)
удали вов)
и гугли "пикап"
Ну что ж, дорогой друг, меньше думай и действуй, девушки любят внимание и заботу:)
Лариса! У вас никога не было девушки? это нормально! надо парней заводить с вашей статью то)))
а почему Лариса???