как мне, очень стеснительному придурку, познакомиться с девушкой, если меня всегда посылают? Мне 24 года

Dianochka Musieva
Уверенность в себе - и все бабы твои :D
Цимбал Владимир
Лучший ответ
когда посылают, то надо говорить с вами девушка куда угодно... пойдёмте познакомлю вас с тем куда послали....
Katerina Razbezhkina
сходите, куда посылают, и познакомьтесь там. Оттуда вас послать уже будет некуда.
Игорь Бабичев
Может не там ищешь. и самокритика это отнюдь не метод борьбы с собственной неуверенностей. У тебя много возможностей, но ты сам закрываешь себе путь. Пробуй снова, а по поводу отказа, ну начни отвечать дерзко

Меня когда посылают-я говорю тебе ближе
Или скажи-сперва сама сходи, узнай обстановку, если условия житейские, я подумаю
Tatyana Saharova
Уверенность пропала после отказов? Тогда может не надо пока знакомиться с девушками, по крайней мере без их инициативы. 24 года - это не конец.
Переключитесь с этой проблемы. Не думайте о том, как познакомиться с девушкой.
Любовь приходит когда её не ждёшь.
Если всегда думать о проблеме, она не уйдёт.
возможно, стоит заняться собой и перестать быть стеснительным придурком - такие никому не нужны
А предяви то куда посылают, а вдруг самый раз.
не быть стенительным придурком!
Наталья Чен
только когда найдете такую же как и вы сами, стеснительную, с кучей комплексов, и сможете почувствовать себя МУЖЧИНОЙ - все наладится.
Taleh Veliyev
перестать называть себя стеснительным придурком и показать что ты очень даже ничего... найти в себе достоинства и культивировать их... Заняться интересным делом... завести хобби и для начала найти себе единомышленниц... и тихой сагой ты добъешься успеха. Удачи