От природы я очень худенькая и страшненькая,мужчины смеются надо мной,издеваются,прикалываются. мне 24 года,парня нет.

боюсь остаться одной,так как мужики увидем меня называют кикимирой или дистрофиком. как быть? перепробывала всё чтобы поправиться ничего не помогает и внешность изменить не могу,что дано то и дано.
Посмотри фильм Красавица и уродина. Каждой женщине прилагается своя пара. просто ты еще не встретила свою. Тебе ТОЛЬКО 24...
Lady Sniper
Лучший ответ
Дело не во внешности, да чаще вего мужики на нее западают, но... так же бысро и отпадают. А что б не издевались, у Вас должно быть чувство достоинства, будете себя любить и уважать, это почувствуют и другие, отношение измениться сразу. А примеров масса, когда "страшненьких","тощеньких" или "толстеньких" любят и на руках носят.
нечего страшного найдется твоя половина любовь такая штука что ест ли ты любишь то любишь человека каким он есть
Не парься. Красота проходит-человек остаётся. И на тоей улице будет праздник.
С чего ты взяла, что ты срашненькая? Ты не стеми мужчинами общаешься! да и вообще это не мужчины, а особи мужского пола, всего лишь, раз они могут так себя вести. А что худенькая- так так это наоборот хорошо! Тут не знаешь как похудеть, а ты переживаешь! Уверенные в себе мужчины предпочитают худеньких! Тебе действительно всего лишь 24! Не комплексуй! Полюби себя такой, какая ты есть! Ты у себя одна и, причём, самая лучшая! Всему своё время! Удачи!
Тагир Зарипов
Не парся еще найдешь себе единственного
поробуй поменять имидж
Артём Бруг
почитай книги о поведении, и слушай советы мужчин. главное не забивай голову, как ты думаешь так и о тебе думают
Евро Балконы
А мне нравятся изящные. А страшненькая или нет, это вообще понятие растяжимое. А поправиться можно, проверь щитовидку перво наперво.
Erlan Zhexen
Стань непреступной и прикалывайся над мужиками. (мы любим таких) и не лезь за словом вкарман.
займись своей внешностью. питание + спорт позволят тебе построить свою фигуру. + нормальный распорядок дня, сон и т. д.
йога например нормализует работу организма от нее как худеют так и толстеют если надо :)
а страшненькая - ну 22-24 период такой :) учись быть красивой и все получится. ;)
Рано или поздно встретишь того, кто будет любить тебя, ценить и считать что красивее тебя никого нет на свете!
ну есть и с обычным телом одинокие люди, так что не от этого зависит
Мы с тобой очень похожи. Мне 24 года. Вся моя проблема в росте-192 см. Парня нет. Многие окружающие часто повторяют-если сама будешь себя любить, то и окружающие будут к тебе лучше относиться. Я верю в светлое будущее и не отчаиваюсь. Желаю тебе быть счастливой.
я была знакома с девушкой, на первый взгляд очень худенькой и страшненькой, но, это только на первый взгляд, пообщавшись с ней я поняла, какой сильный стержень у нее внутри, как она умна, образованна, муж - красавец, который, буквально, носил ее на руках, и никогда я от нее не слышала, что она некрасива, тебе надо избавиться о т комплексов, может стоит сходить к психологу, жалко, что нет твоей фоторграфии, может ты все наговариваешь на себя?
Roman Krikun