Я высокая и очень худенькая никак не могу поправиться при рост 182 вешу 57 кг,парни меня называют мальчиком.как быть?

Вер, хорош, а! встретишь ты ещё вторую половинку, я те чесн слово говорю) ) будь сама собой- это главное) ) и ваще я считаю, что главное душа, а не внешность, хотя она тоже играет роль, но поверь, не самую большую.
давай солнышко, забей на всех тех, кому твоя внешность не нравится, удачки тебе! будь счастлива)))
Алла Чёрная
Лучший ответ
Займись бодибилдингом
Люба Кондакова
нажимай на каши а так время всё поправит ещё бегать будут
а фотки
Alisa Sh
Небрать глупые слова на ум ты девушка и этим всё сказанно ,,Это парень если как девушка - то вовсе и не парень Не бери в голову Всё будет Хорошо !!!
Дима Ширабок
Верочка, милая! Кому - то нравятся полные, кому-то - мне к примеру - худенькие! Не переживай и не комплексуй по этому поводу! А почему тебя называют мальчиком? Для этого надо знать - как ты общаешься, как выглядишь.. . Тогда, возможно, смогу что-то подсказать...
а я люблю худеньких если тебе так комфортно.. . себя чувствуеш то это не плохо... .
накаждыйтовар свой свой покупатель,
если ты еш, и не толстееш что ж, хочеш попробуй активные виды спорта мышчы ростут но травматизм по себе знаю, я когда то в зборной по многоборию был...
180/62 О, мне надо ещё немного килограмм сбросить, чтоб меня называли парнем!