мой рост 182 - это много да?))) Подобрать девушку под свой рост бывает сложновато(((

не пойму в чём проблема!!!! у Вас просто идеальный рост!!!! Вам подойдёт и маленькая, и средняя, и даже выше среднего.... а как шикарно смотрится девушка рядом с высоким парнем!!!! любая девушка рядом с Вами будет себе чувствовать маленькой, защищенной и любимой!!!!
Людмила Лепкова
Лучший ответ
Ой, какой мелкий))))))
Лено4К@ =)
мой жених считает что я даже под микроскопом совершенство во вплоти)))))))
Б-
Борис ---
Это не много, а нормально. Не думаю что такая уж сложность подобрать себе подходящую пару. Можно сказать среднестатистический рост для мужчины.
У меня муж - 187. Идеально.. . когда за 180....
Елена Кузьмина у меня муж 195. и прекрасно себя чуствует.
что... все выше?)))
Нормальный рост, ты чего .
Ничего и не много)) ) маленький совсем)))
У меня наоборот, мне еще сложней
ерундовина какая. или ты выше себя девушку хочешь? тогда, да, проблема.
Игорь, может я вас удивлю, но девушек не под рост подбирают
Davlat Bek возможно, но почему тогда девушки НАС под рост подбирают?
А тебе так важен рост девушки?
Ириска Андрей
Нормальный рост. парень и должн быть выше.
даже не старайся, это нереально))))))
у меня такая же проблема.. 174 см... все молодые люди всегда ниже меня)))
Не парся! У меня рост 192 и красавица жена 167!Всё путём!
Замечательный рост! У меня вот 171... и хожу как будто среди гномов
У меня тоже 182, так я ещё не встречал девушку не подходящую мне по росту
ппц.... ну ты даешь, девушка не вещь - ее не подбирают...
Отличный рост, а как тебе если девушка будет где то на 15-20 см ниже??)
это нормальный рост, а ты что девушку то хочешь такого же роста??
главное ЛЮБИ.... а ниже выше е. р. у. н. д. а...
Ты девушку не по росту выбирай а по сердцу