У девушки рост 178. У него 174 (это точно, и он сам знает свой рост). Теперь он пишет в интернете, что у него рост 178.

К чему это ?

Еще момент. Она занимается спортом, и брякнула в переписке, что ей нравятся упругие тела. Спустя короткое время, он пошел в тренажерный зал, и бассейн.

Про нее он говорит "Она мне не интересна, я с ней не общаюсь, давно ее не видел."

Что-то много совпадений, не правда ?
Мой бывший мне так тоже однажды брякнул, когда знакомились по инэту, спросил мой рост ( 172) ,а я уже палю их, если ростом интересуется, значит низкий, высокому будет все-равно какого девушка роста, так вот бывший сразу написал, что он 174, я еще помню подумала, блин на кэблах будет ниже, ну думаю без каблука норм будет, пошла на свидание на шпильках, вся из себя и опаа, охренеть он мне чуть ли не по плечо был, и я в афиге и он злился весь вечер, коплексовал, говорит в следующий раз каблуки не надевай, я так и сделала, прихожу в балетках а он всё-равно ниже)))))))))))) где там 174)) там даже 172 нет))) ну 3 мес. провстречалась с ним все-таки так как зацепили мы друг друга чем-то, расстались, горевала, но не долго так как понимаю, что все таки хочу парня повыше себя)
Ualikhan G
Лучший ответ
Тебя зацепило что он низкорослик тебя кинул чтоли?
Vl
Vlad
е.... какой необыкновенный, авторитетный, просто жизненеобходимый компонент:))) Всегда думал что в человеке нужно видеть человека, вопросы общения, душевные диалоги, а тут рост:))) Остановите маршрутку я сойду с этой планеты, мне наст.... это кретинизм:)))
Артур Губер ведь сам человек так врет
комплексы у него? не ко мне ваши претензии
ведь дожил до 33х лет ...теперь-то зачем врать про рост ?
я такого же мнения как вы -кому не нравится рост, могут идти искать другого
Скажи ему что с ростом он пролетает. дело в том, что девушки считают свой рост + каблуки. И кто из мужиков ниже, тот для них не котируется :) Типа "как-же я буду с ним гулять на каблуках".
Olya Katarhina
Алина Афанасьева Неее. Им (девушкам не всем) главное как они смотреться будут со стороны.
Но большинство да думаю.