Нормален ли для девушки рост 180? Как вы относитесь к таким девушкам ?

Ирина Алеева
Да нормально! Всегда хотела быть высокой 175 (
Анастасия Булатова
Лучший ответ
Борян ___ Терпеть не могу высоких, и не я один.
жирафиня))
Iouri Stepanov
Рост для девушки довольно высокий. А отношение зависит от того, что она за человек. Рост здесь роли не играет.
Aziz Jan
прикольная ;)
Вадим Козичев
Без каблуков тема)))
Юрий Климонтов
в глаза бросается нелепо как то
Дело не в росте . Но худышка выглядит не соблазнительно ...Надеюсь, внятно объяснил ...
Ну если моделью на подиум то нормально, а в жизни конечно "Тетя достань воробушка"
Для дяди Стёпы в самый раз деваха 180.
А мне без разницы, я к ним не отношусь и ладно тьфу тьфу тьфу
Maksat Tashbekov
если рожей и фигурой вышла - то ей прямая дорога в модельный бизнес..
Ну раз такая выросла, что тут поделаешь. Главное не брать ничего в голову и не закомплексовываться на этом: женщина всегда прекрасна когда любима.
Рахат Катбек
чуть пониже меня будет, нормально отношусь
Игорь Огненный
Хороший рост, у моей жены такой рост
"Что выросло, то выросло! "
Борян ___
Высоковато конечно для меня, сама ростом 160 см: ) Отношусь спокойно, главное не рост, а какой человек. Вот, например, у меня в классе училась девочка ростом 192. После школы, через 3 года она познакомилась в ВУЗе с парнем, он за ней ухаживал, в итоге поженились, есть ребёнок красивый и здоровый. Рост парня 2 метра с чем-то. Красивая и необычная пара вышла, и главное по любви семья ;)
Борян ___ Я тащюсь от маленьких, лишь бы они не были толстыми. А хороший человек или скользкий, для второй головы не имеет значения.
главное чтоб еще каблуки не одевала
M-Power-Black _
Борян ___ Нет. нет. Как раз высокие каблуки ей нужны, чтобы подчеркнуть значимость.