Вопрос мужчинам идеального роста 180-187 см. У вас были невысокие девушки 150-157, Вам с ними очень неудобно, а почему?

Не знаю, у меня 182 и не разу не испытывал неудобств от того что она ниже наоборот удобно. Да и само то что она маленькая и миниатюрная вызывает гамму чувств которых не испытываешь с высокими женщинами )))
Так что вперед к счастью ))
Timur Tulegenov
Лучший ответ
Радуйся! Можешь обувать самые большие каблуки ;) Везде ищи плюсы до 17 см !!!
У меня рост 185-186. Мне 17 лет.
Девушек ниже 168-170 даже не рассматриваю, извините. Идеал для меня - около 170-179.
G. V.s.
извините что влезаю) У мужа рост 180, у меня 150
Неудобно немного, ему нагибаться приходится, мне голову поднимать постоянно ( шея устает)
А Иванова
А что такого, удобно, маленькая, можно на руках носить и не испытывать неудобств, что ногами по асфальту скребет.
я метр - 50 с кепкой, так у меня мужчины всегда были под два метра и ничего, все было нормально.. . меня всегда спрашивали - и где же я их нахожу таких!
не знаю мне нравятся маленькие миниатюрные няшечки: D
172 идеал))))))))))))
глупости.. наоборот... Я сама своему мужчине... еле до плеч достаю... даже ниже... не комплексуй, главное следи за фигурой! Я 1.62-63,Он 1.83
Аватар и ник соответствует вопросу, все нормально.
Илья Дорогавцев, я не понимаю, как ваша девушка может быть вам по плечо, если её рост 176 см., а ваш 192 см., если мой рост ~166 см. и я по плечо парням с ростом 196-200 см.)))
Изоля Мусина
Вообще лично мне нравятся высокие девушки 170 где то, я 183 вроде.. . А ты не комплексуй, вкусы у всех разные, рискни, вдруг понравишься
так то для мужчин идеальный рост 165-171 см для женщин 149-162 см а я 150 см что ниже нормы на 15 см
У моего папы рост 183 а у мамы 160. У соседки муж 180 а она сама 156.
Единственное неудобство-переодически наклоняться к девушки с таким ростом. А в остальном все стандартно, порой даже мило)
P.S.Мой рост 187,5
У меня рост 189, а у моей девушке 160, у нас все прекрасно, когда смотрим в зеркало очень удобно, я подхожу она даже не мешает мне причесываться! Еще очень удобно целовать в макушечку ее!
кароч. Во мне целых 192 см и я, было дело, встречался с девчонкой (метр с кепкой) примерно 150 или 160 см. болела шея. постоянно наклонялся, она за мной не успевала (шаг у меня широкий) , но целовалась она.... лучше нее целуюсь только я и моя невеста. комплексовал? - нет, но это я такой, ей было неудобно- да вроде нет, я ее на плечах катал не раз, море веселья и восторга.. .
ПОДЫТОЖЫМ (люблю каверкать)
проблем может и не возникнуть, но тут уже дело в самих, хм, встречающихся. Дело вкуса, так сказать.
PS В невесте моей 176 см, мне по плечо, и это удобно)
187 мой рост: -) я обожаю миниатюрных девушек: -) Не парься на эту тему: -)
Илья Дорогавцев, у нас с МЧ была разница в 20 см и я ему была до губов. А с Вашей разницей с девушкой в 16 см она должна быть выше, а если каблуки оденет от 11см, то разницы практически никакой.
у меня был парень 187 ростом, я 164..учитывая, что я среднего роста, всё равно было не очень.
Каждому своё.
С высоким парнем лучше смотрится девушка выше среднего, но уж точно не маленькая.