Девушка ростом 173 и весом 52: как это примерно выглядит??
я не пойму что тут все ёрничают. такая девушка идеальна. как правело это модельные показатели. а скажем если мордочкой не вышла всёравно есть плюс! ест мало!!!
Я таких называю "Метрополитен".
Дохловата как-то. Одни углы небось.
Чё та совсем тощенькая.
худая высокая как швабра и плоская
У меня рост 171, а вес 53 кг, но я не считаю себя слишком худой. Вполне нормальный рост и вес. Раньше в модельное агентство ходила. Вес еще ни о чем не говорит, можно весит и гораздо больше, но быть худее, все зависит от структуры фигуры, от тяжести костей.
Ну ОЧЕНЬ стройная!
Стройная, молоденькая.... И все плюсы... Сходи посмотри чтобы не мучаться
...да да как шварба:))
Как выражается Задорнов: шнурок
Как модель...
Это я в прошлом сейчас 1.76 кило62
Издалека нормально))
ну очень хуинькая
А фото не видел?
Может быть худенькая и плоская))) )
А может быть женщина вамп)))
Может быть худенькая и плоская))) )
А может быть женщина вамп)))
бери меня-не прогадаешь)) рост 167 см и вес 55...хдд
Девушка при таком росте и весе выглядит стройно модельные размеры
про то, что швабра и плоская - все бред. у меня подруга - 174 см и 51 кг. очень стройная, высокая, красивая девушка. фигура у нее ОЧЕНЬ красивая. да, формами она не блещит, но ноги уууууххххххххх какие!
Д 2 С (доска и два соска)!
да нет норм. я 175 и 58кг.. она строиная средним ростом девушка
хуже если наоборот. 173 весом. что страшно на первое свидание идти.
Чё т какая то дохловатая выйдет