Мне 19 рост 1,80 вес 50. Худой поэтому себе даже девушку найти не могу потому что даже знакомиться стыдно худой (

походи в качалку.... перед этим принимай протеины, знакомый был 50 кг, генетически не мог потолстеть, теперь 120 кг... такая дура стал огромный)))
Василий Громаков
Лучший ответ
Сядь между плитой и холодильником и "снимай", время от времени, чё-нить с "маршрута"...
Dima Atlasov
Это как ещё Вас ветром то не унесло? )))))
Кушайте блин! Мужчина должен плотно питаться!
здоровье превыше всего а личное все уладится
Это отмазки, что ты худой там. Вот, только вникни в эту тему, реально помогает решить проблемы и не только с девушками - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Денис Макаров
Поливитамины плюс пивные дрожжи (разводить в воде и пить)
Хлеб со сливочным маслом и какао со сгущенным молоком (утром и вечером) плюс грецкие орехи.
Результат не заставит себя долго ждать. Успехов!
Іра
да при таком росте это пиздец садись на спортивное питание+ жри гречку и рис ведрами
качалка пока вес не набрал отменяется хуже будет
все эти поливитамины какао и масла это чушь спортивное питание протеины гейнера бсаа итд тебе надо не 5 кг набрать а 25 пить все начинай потихоньку без фанатизма перед этим ппровеь печень почки и щитовидку еще
у всех свои проблемы.. у меня тоже есть, как и у моих и у твоих друзей.. будь готов к тому, что если ты найдешь девушку которая примет тебя таким какой ты есть, то она примет тебя даже если ты станешь еще выше, и будешь весить 45 кг. и да, еще, то, что ты думаешь о себе, то и будет думать о тебе девушка.. то есть: если ты считаешь себя некрасивым, она тебя будет тоже таким считать, ну а дальше ты уже сообразишь как сделать так, что бы она считала тебя самым классным, красивым, интересным.. удачи!
Ничего страшного у тебя ускорен обмен веществ и организм молодой нужно очень много энергии что-бы организм начал накапливать и откладывать избыток энергии вот тогда и наберёш вес но смотри не пересторайся.
Главное не стремись стать красивым- это не нормально, мужик должен быть сильным !! Моим выходом стал тренажерный зал, а кушать надо я вот руку сломал на кафешках не поправишься (живу сам поэтому готовить кушать физически не могу) вот и всхуднул жду снова те мои критические дни в тренажерке )
Ты просто послушай женские разговоры на тему "ах ччерт как я потолстела" и сразу поймешь чем надо питаться; ) а потом когда чуток пополнеешь начинай занимать спортом (большим теннисом, плаваньем, волейболом и тд) но не советую ходить в качалку.. . Девушкам нравятся спортивные а не накачаныые...
Julia ..♛
Ешь побольше. Есть девушки, которые весят больше, чем ты.