Вроде нормальный красивый парень а хорошую девушку найти не могу! что делать? вроде их полно но нет тех домашних и семейны

х
Не ты один такими вопросами задаешься)) много парней ищут не гламургных девиц, а домашних и милых) )
а что в ващем понятии-домашняя и семейная?))
Лера Долгова
Лучший ответ
всё же не к тем присматриваешься.. Домашних сразу видно, да они и не трутся на улицах.
идеальных не бывает .жизнь-не сказка (заметил. что ни одна сказка не имеет продолжения?? ? аха.. потому что ДО свадьбы всё АЙС)))))))) ) ) нужно уметь меняться, иногда подстраиваться... думаю. что когда любишь, все запреты всё всё всё ломается)) ) любовь меняет человека.. возможно твоё счастье рядом, НО ты не зацикливайся.. живи.. учись.. работай... Любовь приходит. когда её не ждёшь.
домашние по домам сидят, а семейные -- с мужьями.
для начала начните с себя -- перейдите из категории "красивого парня" в категорию "мужчина" с соответствующим переосмыслением своего Я и своих желаний, с учетом измененного состояния. и увидите, что многое изменится...
Сергей Трофименко Не люблю огнестрельное оружие..люблю резать ножом и рубить тесаком
Либо не там ищете, либо не так ищете, либо не того ищете. Как видно - есть над чем работать.
а вот и есть, всегда есть исключения!!!!)))))))))))))))))))))))))
Просто Мария
Может не там ищешь. . Попробуй в других местах. . И типах смени, обрати внимание на не очень красивых, стройных там. . если тебе действительно нужна домашняя, спокойная..
Анжелика @@
Хм.. . Ну у тебя или завышенная самооценка)) ) Или тебе она на самом деле и не нужна вовсе)))
Matluba Tursunova
не там ищешь.
Без шуток: Не там ищите. Попробуйте в музей, или в галлерею, В театр наконец. Сами удивитесь склько домашних и скромных девочек!!!! Проверено не раз..
Домашние сидят дома. Так что ищите через друзей и знакомых. В институте выбирайте серых мышек.
Юрий Дружинин
Сергей Трофименко А не серые мышки они не могут быть семейными?