где найти нормального красивого парня? для долгих отношений??? =)

оглянись вокруг есть и нормальные и красивые.. только их искать нужно.... надеюсь найдешь... удачи..
Kurmet Sharipov
Лучший ответ
везде
Vikule4Ka Smirnova
в реале....
Можно попытаться и тут.
Чулпан Гараева
А тебе тока красивые подходят??)))))))
а красивого то зачем? чтоб собой любовался?
Ольга Аксёнова
Супермаркет. Мясной отдел, там где висят сырокопченые колбасы. У понравившегося индивида спроси совет, какая колбаса лучше (это подействует даже без эротического подтекста).
Красивого. хоть сейчас..., а вот нормального-на вряд ли, потому что долго искать.
Е?
Е ????
вот и я спрашиваю, где?
Ну и условия - нормальный, красивый и еще для долгих отношений! И чтобы еще и зарплату всю домой приносил? Тещу мамой называл? Это абсолютно идеально! А идеальных, как мы знаем, не существует!
В жизни так не бывает. Расставь для себя какие-то приоритеты.. .
Искать надо не за монитором компьютера, а в настоящей жизни, реальной!
мдааа! вопрос конечно интересный)))))
ну и где?
*** Елена ***
Там id34531452
Веро Мартини
Ну тебе такого надо искать у трех вокзалов.. . на большее не заслуживаешь
в тамбов надо ехать
Валя Сираш
Ну уж точно не здесь!
Сергей К
да нет смысла такие вопросы вообще задавть, понятно, что хочется хочется.. а как и где непонятно и от безнадежности начинаем вопросы задавать такие зачем то.. но нафига, блин, на сайт знакомств иди, может любви и не найдешь (хотя моя тетя мужа на таком сайте нашла, так тчо все может быть) но хоть душевные порывы и гормоны успокоишь
Саша Твен
Я здесь, бери меня целиком и полностью))))))))))))
красивый это типо с еблом как у педика, парень должен быть чуть красивей обезьяны