Где найти нормального, серьезного парня?

найти можно и по дороге за хлебом - дело случая. И только так. Или... )
прибегнуть к знаниям психологии и положиться на холодный рассчет)
это как ловить рыбу. так... карпики... где они водятся?? ? Ага! Вот там!... Отлично... Хм... интересно... а что им нравиться... по-экспериментируем. ну и т. д.
Просто подумай сама где они могут быть. если это библиотека то следовательно кто ее будет посещать наверное парни достаточно умные, любопытные, возможно ботаны.
А если это будет ночной клуб -какие там парни, наверное которые легко идут на контакт и могут говорить о самых разных вещах... .
ну и т. д.
Просто... постарайся понять... кого ты хочешь найти.... обычно того кого ты ищешь, ведет определенный образ жизни... посещает определенные места... (кто библиотеки, а кто-то клубы... можешь считать - это подсказкой =) но скажу тебе честно а то вдруг чего то не дай Бог) клубы - место отнюдь не безопастное =) )
Поэтому... =) дерзай)
подсказка есть) а там положись на свою женскую смекалку и логику)
надеюсь что такое женская логика ты знаешь) Ну вот и отлично)
Вперед! ) А то твои парни уже заждались тебя наверное=)
Ольга Березовская
Лучший ответ
дифицит, да и это просто ему не выгодно
Вот мне тоже интересно!!! Наверно их уже в Красную книгу занесли.... ЖАЛЬ....
найдёте, дайте знать
ну смотря для чего нужна серьёзность) )
ЗЫ и вовсе мы серьёзные не дефицитные маскируемся под толпу =))
они есть но их оч мало
Jamolov Suhrob
здесь
Kamola Alieva
смотря что скрывается под словом-серьёзный. в каких отношениях!?
Нина Пищик
В музее, за стеклом ввиде экспоната
S@bir@ Kh@mitov@
я тут.... на самом деле.!!! сам тоже в поиске
Smarty Vodoley
нормального в Москве, серьезного в Мытищах))))