Где найти себе нормального серьёзного парня??

В реальной жизни в окружении нет никого, подруги повыходили замуж и разъехались, а Интернет - уже сплошная помойка, на сайтах то на мошенника попадаешься, то секс за деньги предлагают...или того хуже, какой нибудь урод и физический и моральный сам с оскорблений общение начинает...
его не надо искать... все будет тогда, когда вы этого меньше всего ожидаете.
Абдрхан Мадияр
Лучший ответ
так не ждите а общайтесь выбирайте сами никто же не знает что для вас серьездный
точно не винете
Lova Lovatic
Согласен с Вами, единственное что могу сказать : тем приятней будет ощущение когда найдете того с кем будет приятно общаться . А на уродов обижаться не надо, ведь они не виноваты, нас то держали под цензурой, а потом спустили с поводка, ясное дело к чему это приведет . Видно что вопрос Вы задали не просто так для интереса . Кстати говоря интересный у Вас НИК
Светлана Лобко
если время подойдет встретишь.
если нет ищи не ищи не встретишь.
просто живи и общайся как прийдется.. .
всему свое время...
Элчибек Кg
а нормальные парни почему то некому не нужны, а так их очень много
Ну я отпадаю сразу т. к. я не серьёзный. Я люблю посмеяться и посмотреть симпсонов.
Елена Скокова
А что так прижало, что парень нужен?:)
ээ детка. . 33 года. . чо ж ты делала столько времени?
Nikita Rapman
а я те чем не пара?
Витя Антипин
да где ж его найдешь то??? (((
Надо самой стать такой и он - единственный обязательно появится
хмм только хотела задать такойже вопросик)))) да на самом деле не надо ни кого искать и делать, вот когда ждешь его, его и нет, а придет к тебе внезапно когда совсем его не ждешь, ну типо того)))) ну а если невтерпешь, на раотезаведи роман или по кафе походи, ресторанам клубам))))
Я здесь.
сейчас вроде таких не существует=)))))))