как забыть парня? Как забыть парня? после долгих отношений.
Ну забыть сразу не получится... А зачем хочешь забыть? Если разлюбила, то почему встал такой вопрос? Ушел один, на его место придет другой... А если тебя разлюбили, то впадать в отчаяние не стоит... Во-первых, прими ситуацию и ни в коем случае не злись и не обижайся, твой бывший имеет право выбора (данное Богом, между прочим) любить тебя или не любить, и ты должна его уважать... Во-вторых, подумай, зачем этот человек был тебе послан, явно ведь для какого-то опыта... В-третьих, постарайся найти то хорошее, что никогда бы не случилось в твоей жизни, если бы не эта ситуация... Это все сложно и требует мозговой и душевной работы... Но тебе станет обязательно легче и спокойнее... Ты станешь мудрее))) Удачи!!!
Что тебе забывать, радость моя, в твои-то 14 лет?
Госпидиииии:)
каком к верху
должно отсутствовать желание - встречи с ним !!!
Забухатт
цианистый калий в помощь... только сладкое не ешь перед употреблением...
найди другого а парня не забудешь никогда
Нужно начинать новые отношение, хотя скажу честно скажу, что это не просто будет, но могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, мне там очень помогли и я сумела найти свою любовь.
Отвлечься, конечно. Как можно забыть, постоянно вспоминая о человеке? Никак. Просто решите для себя, что все кончено, вы идете дальше и не думайте о нем.
нового вспомни