Где мне, трансексуалке найти парня настроенного на отношения?
Мне уже 27 лет, я перепробовала десятки сайтов знакомств в поиске парня, но все как одно, либо ищут девушек, коей я пока не являюсь, либо ищут только секса, либо ищут каких то прямо мачо, так как геям я не нравлюсь. Я нравлюсь бисексуалам, но они всегда в итоге выбирают себе девушку, потому что она может родить, и к сожалению это тот козырь который я никак не смогу побить. Вот я уже 4й год одна, при это я не истеричная, верная, вроде за собой ухаживаю, даже выгляжу лучше чем некоторые девушки от природы, но парня нету. Подскажите хотя бы сайт или может место где найти. Я лично уже всё перепробовала... Либо хотят секса на 1 раз, даже деньги предлагают, либо обманывают, что мол да отношения, а в итоге тоже самое что и первое. Пытаюсь заинтересовать как личность сначала, но тут же теряют интерес понимая что не получат секса здесь и сейчас и уходят из общения... Я настолько устала, что готова на суицид уже, я реально с сентября в жуткой депрессии... Пыталась год забить на тему отношений заняться собой но в итоге ничего не вышло, только время в пустую. Я честно, всё испробовала, а толку ноль... Я реально уже на грани... И анкеты в других городах, и в других странах, ну всё, а толку ноль... Сплошное разочарование в жизни...
Вообще в нашем мире не так уж легко адекватную девушку найти или парня для отношений порой красивые парни и девушки традиционной ориентации от одиночества годами мучаются, не говоря уже о том что бы найти адекватного человека для отношений которому нужна будет такая экзотика как shemale...
Мария Мерзлякова
Это верно... Люди словно разучились любить, даже иногда любить употребляют в смысле секса, типа заняться любовью, отлюбить всю ночь... Настолько это всё мерзко, даже не передать...
Вы слишком зациклились на том что вы транссексуалка. Чувство вины. поэтому, у вас не получается найти вторую половинку.. и вызвано оно неудачами. проще говоря. психологическая усталость.
Вам надо понять. кого вы хотите видеть рядом с собой. Его качества. И принять себя такую. какая вы есть. По качествам и искать. Я бы посоветовал изучать психологию людей.
Надеюсь. я вам хоть немного помог. счастья вам и любви!
У меня есть знакомые, которые по трансам не прочь, все они "джентельмены удачи" но я не встречал ни одного, кто бы искал что-то серьезное. Жизнь не крутится вокруг половых партнёров, это удачное дополнение, но не основа.
Мария Мерзлякова
Действительно, мысль очень мудрая, но приходя домой так хочется чувствовать любовь, хочется этой романтики, да и банально в постели быть не одной... Все одинокие люди несчастны...
Я был бы не против отношений но у меня слишком плохо идут дела по жизни по этому мне не светит в этом плане да и стопудово мы из разных городов а я очень далеко живу и да мне 30 а вам уже скорее всего 31 даже по возрасту хорошо сходимся но жизнь это не сказка к сожалению ну а ещё ваше сообщения была 4 года назад возможно у вас всё поменялось на личном фронте
И что,никто даже не звинтересовался?
☺️ привет! очень интересно создать пару..если ты выглядишь как натуральная девушка
Я бы хотел себе такую как ты или быть с тобой но я очень хочу найти но мне всего 16 лет (
А с тобой можно как то связаться? У меня аналогично. Только я, наоборот, ищу такого как ты.