В сотый раз задаю этот вопрос но не пойму как поступить. мужчина: рост 173 вес 75, плотного телосложения, и ему 27 лет.
Предлагает встретиться пообщаться... а я не знаю... на фотке многого не видно... я не пойму это толстый низкий и нормальный????
75 кг плотный)))) не смешите
ты че не можешь отличить ПЛОТНОГО от НОРМАЛЬНОГО???? плотный это если бы он при своем росте весил 90 кило..
не все ли равно какого он возраста, веса и роста?? ? )))
встреться с ним и сама все увидишь и поймешь - не бойся - он тебя не укусит - даже если окажется очень толстым (при весе в 75кг - охрененно толстым) и голодным! ))
рост Жан Клода Ван Дама - 172 см. ,
Сильвестра Сталоне - 178 см. ,
Шон Рей - 168 см. ..
мно-ого примеров можно привести...
Сильвестра Сталоне - 178 см. ,
Шон Рей - 168 см. ..
мно-ого примеров можно привести...
Эдита Тадевосян
Рост 177-180, вес 94-104. Раньше много занимался спортом: пауэрлифтингом, футболом и т. д. Я не толстый, но лишний есть примерно 20 кг, но он нигде не свисает, хотя мне никто не дает мои 102 кг максимум 80. Пример, у моей бывшей подруги брат весил 80 и выглядел гораздо хуже чем я!
Skajite emu Tebe horosho ne vidno na fotke, otprav horoshuyu fotku. Esli on deystvitelno tak, on vas otpravit foto. Eto vasha sudba, na vishu lichnoyi jizn ne kto ne doljen vmeshivat.
нельзя по весу судить человека! встреться а там видно будет!
А фотку не судьба попросить ?
сходи посмотри ))))
да встреться, чё
Абсолютно нормальный.
Это нормальный, вообще-то. Вряд ли он очень плотного телосложения там. Да и рост нормальный. Идите, веселитесь )))
Это нормально.
даже по всяим глупым подсчетам веса - у мужчин норма: рост-100=вес. хотя по мне вобще - дрищ.
Для Вас рост и вес человека это главное? Вес это дело приходящие и уходящие. ( на насчет Вашего вопроса то это нормальный вес)
Низкий он или нет - зависит от вашего роста. Если вы 180, тогда, конечно, нет. То же и с весом. Не это главное) Идите, знакомьтесь с ним скорее)
давай я схожу .
встреться, че делать та=)только где нибудь в людном месте)
Нормального он веса по соотношению к росту. Смело встречайся.
При росте 173 и весе 75 человек может быть разным.
Если он занимается спортом то он может быть очень подтянутым. (красивого, мускулистого телосложения)
А если сидячая работа и не следит за собой то он вполне может быть толстым.