Мой рост 182 а вес 57! Мне 20 лет и я уже на протяжении долгих лет не могу набрать вес! Какие могут быть причины?

Например, гельминты. Надо обследоваться у специалистов. Может и проблема с каким-то внутренним органом, что не позволяет усваивать нормально питательные вещества из пищи. В любом случае займись спортом и побольше ешь белковой пищи, наращивай мышечную массу, с ней и вес придет. До 70 кг нарастишь и достаточно.
Вадим Устинов
Лучший ответ
Лучше обратись к доктору!
дистрофия
Были бы кости, а мясо со временем нарастёт. Просто вы молоды.
Глисты!
проверься на глисты
Сергей Мосин
Спортзал с тяжестями и спортивное питание решат проблемы. Проверено. А причина почти всегда одна...
Карен Думанян
Если нет проблемы с эндокринной системой (той, которой занимается врач эндокринолог) ,то наверное это генетика)))) Не переживай!
у тебя глисты парень.
Надежда Бо
займись спортом или же кушай больше...
Радуйся: D
у меня друг готов все отдать, чтоб быть таким как ты)
Batl Rap Shcokk
как вариант - спортом займись. Есть всякого рода спорт. питание - многие хавая гейнеры массу набирают...
не правильный режим дня питание не регулярное. нужно кушать в одно и тоже время питаться правильно, а не перекусывать находу. У меня сын такой же. и спать нужно ложиться во время!!!! и конечно нужно в спортзал!!!!
Janagul Isabekova
Против природы не пойдешь, что дала то дала. Расслабься и наслаждайся жизнью!
я знаю, что тебе надо делать, парень.
надо тебе на полгодика в деревеньку! продукты только домашние.. . сальца домашнего.. .
и работать на свежем воздухе.. . еще чесночком и лучком не брезгуй!! !
некоторые и в 50 лет худые.... у вас строение такое, вряд ли что то сильно изменится
какие нахер глисты.. . много может быть болезней. Я ВОН ТОЖ ХУДОЙ ДАЖЕ ХУДЕЕ НО глистов нет..