Стоит ли прекращать поиски девушки, если долгое время я ни с кем не могу познакомиться по причине постоянных отказов?

Зачем останавливаться? Тут дело в другом. В твоем внутреннем состоянии. Все что здесь тебе люди пишут, это просто их мнения. Это не знание, это мнение. Тебе не нужно становиться наглым, надо собой быть. Просто проводи приятно с девушками время, позволь им тебя не любить и просто получай удовольствие от общения. Будь максимально открыт, если девушка нравится, так и скажи. А отказы это норма) ты не должен всем нравиться)
Антон Мельников
Лучший ответ
кто ищет тот всегда найдет
Никита Рябцев
займись учёбой и девки сами подтянутся. тупые им нафиг неинтересны
Rainflower U
Просто не обращай на это внимание, девушки сами тебя найдут
Денис Зайкин
Kot Koshkin бред полный мне скоро 28
Да ладно. Не поверю, что симпатичному, доброму, умному, весёлому парню девушка откажет.
Да, стоит. У тебя нехватает опыта, который ты вовремя не получил, поэтому у тебя ничего не получается. Грубо говоря, поезд ушел. Но не расстраивайся, зарабатывай много денег и девушки к тебе потянутся, или воспользуйся услугами проститутки!
Ленара Петрова
мужчина всегда чувствует себя женихом, по себе знаю, сам в 54 года женился. Удачи Вам и спасибо за лучший ответ.
Павел Акулов
Зарабатывай, ЗАРАБАТЫВАЙ! Это возможно глупо, но с деньгами и девушки будут подтягиваться. Подумай, кому ты нужен без денег, щас важен не внутренний мир, не твоя фантазия, а куча зеленых Бенджамин Франклинов в твоем кармане.
Юлия Брюханова Правильно говорят, в какую реальность веришь, то и получаешь
может, пора задуматься, почему так?
спроси знакомых девушек со стороны, что в тебе не так.
Да и вообще, в жизни полно другого всего интересного.
Дима Торопкин
Вот только сейчас ответила в другой теме, про индейские клички: Неподвижная Кочевряжка. Так что дело может быть вовсе и не в вас. Продолжайте.
Просто ты хороший, неопытный)) а девчонки любят наглых и напористых) Лучше уделяй время работе, с девчонками тебе не светит:)
Я тоже считаю, что стоит прекращать. Солидарен с кэпом.
У самого такая же проблема, а уже 22... Также постоянно пробовал, потом забил. Достало это, тебе также советую, все равно ни к чему не привело.