рост.. вес. . грудь. .
девочки я понимаю что хочется быть красивой. . но ведь счастье не в этом.. .
(хотя как говорилось в одном фильме.... так говорят только уроды. . "Лжец")..
посмотри кругом. . сколько высоких. . стройных. . не то что красивых .. а просто прелестных и чудесных девушек вокруг.. . но чколько из них по настоящему счастливы.. .
моя бывшая жена была ростом 156 см.. . я - 183.. и я любил её по настоящему... .
так что не вросте дело.. .
)))) .. главно - ХВОСТ.. . (еще одна цитата..)))))
Рост 182 см - для женщины это критично?
прикольно
нет. . расти сколько влезет.. все равно мужчины будут обожать.. .
просто приведу пример.. . у меня у свекрови рост 180( конечно не 182, в муже -185, дочь в 12 лет -161, всего на 2 см ниже меня.. . предполагается, что будет выше папочки), но ..ввиду. . коммникабельного характера-отбою от ухажеров нет уже сейчас))
если замуж охота то давай я на тебе женюсь
мой рост 168
У меня подружка186 и не какой критики, парни в след оборачиваються)))))))))))))))))
Нет. С чего бы? У меня невестка 181 см. Никаких проблем.
Не то чтобы совсем просто мужчину надо подходящего тогда и шпильку можно
это круто, если ещё и красивая, то вообще моделью можно