Вот не рассказывайте тут)) )
Маленькие девушки ещё как пользуются успехом у парней! Возможно, дело не в росте даже? Наверняка куча других комплексов имеется у Вас. Избавитесь - жить будет легче.
У меня рост 152 см, а мне 21 год. Из-за роста меня ни один парень не воспринимает всерьез. Как быть?
Дело скорее всего не в росте, а в Ваших личных качествах. Может быть проблема в неумении общаться?
Шпильки по выше и всё что ты можешь сделать)
ну с таким ростом смотря где.. в Казани так в самый раз, а для Москвы рост и в самом деле слишком маленький..
Если у тебя самой запарки по этому поводу, то надевай кЭблы на 12 см-15 см ( благо сейчас встроенная платформа позволяет чувствовать себя удобно и комфортно) и уже 164-167 см будет))) ) а так, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет)) ) найдется тот, кому ты нужна будешь))))
уезжать в японию.. . ну или ко мне, я на рост не обращаю внимания, опять-же в детских отделах скупляться можно...
А мне нравятся девушки не высокого роста и наоборот. Не коплексуйте. Высота не оприделяет красоту
наверное не знают какая ты на самом деле развратная...
"...ни один парень" - тут лукавите. А может речь о тех парнях, которые нравятся ВАМ? В этом случае Вами не будут замечены парни "других категорий", и конечно возникнет недоумение, что и так красиво изложили ))
какая маненькая девушка.... дюймовочка) ) прикольно как))
при чем тут твой рост и отношения
Самой начать знакомится с парнями:)) ) рост - ерунда особенно если при низком росте фигура миниатюрная: ) Главное уверенность, умение поддержать разговор.. на первых парах.. это чтобы заинтересовать: ) Ну а если вам от этого будет спокойнее - брюки с продольными полосками, каблуки, платформа и множество других приёмов зрительных иллюзий в одежде тоже вам пригодятся:)
Многим нравятся макие девушки. Подожд немного, ещё отбою не будет от ребят
Мне 27. Рост 155. Заужем 6 лет. Прекрасный муж. Ребенку 3 года. Парней было много, поэтому было из кого выбрать. Рост совершенно не причем
Мне нравятся миниатюрные женщины, главное чтобы не колобок.
Хах.... мелочь, но приятно... Мал золотник да дорог...))))... Маленькие женщины для любви, а большие для работы.. Всё окей.... Видишь как много пословиц)))...
встречат по одежки проважают по уму
А я люблю не высоких девушек! Они такие милые! Дадут фору любой дылде!
Я думаю тут не в росте дело..
а мне нравиться маленькие девушки они для любви а большие девушки для работы как говорят
не в росте дело, как себя приподнесешь так и будут относиться