Стоит ли переживать по поводу разницы роста у девушки и парня
Не так давно начала общаться с парнем, чувствую копчиком, что скоро встретимся. Только вот разница в возрасте у нас 1 год, а в росте он выше меня на голову, а то и больше. Стремно как-то, стоит ли переживать, или это пустяк?
было б о чём переживать ))))))
о госпади... вот если бы он тебя ниже на голову был тогда бы можно было переживать
Но не ты же выше его на голову..
Про любовь надо думать, а не про рост))) да, как спряведливо заумеченоу - головой, а не копчиком)))
Мне нравится когда мужчина выше и не важно хоть на голову, хоть на две. Фигня это всё))
нормально, все лучше чем если бы вы были выше парня, был бы человек хороший, еще может сто раз расстанетесь
Копчик у вас - идиот.
а он переживает что у тебя был парень у которого член был больше чем его !
предрассудки это всё .. встречайтеся и не парься..
РОСТ-ЭТО РАЗВЕ ГЛАВНОЕ?
РАССТАВАТЬСЯ ИЗ-ЗА РОСТА БУДЕТЕ?)))
1 год? и? Это я так понимаю у молодежи современной молодежи не принято или стремно? У меня парень был ему 17 мне 26 поженились в 18 2 сына есть. А год ты вообще про что?
у подруги муж на голову ниже..
И всегда ребята были ниже.
А вот когда мужчина выше это ж зашибись
Это не главное в отношениях
И всегда ребята были ниже.
А вот когда мужчина выше это ж зашибись
Это не главное в отношениях
Это полная хрень)))) Это одна из вещей, на которую должно быть пофиг.
Я старше жены ровно на год, и выше её на голову и никаких проблем
да это неудобно, лучше когда чуть чуть выше не более
не вижу повода парится, парень и должен быть выше и старше
Ботагоз Шибучикова
Та буй там
Да че париться вообще? всё идеально! главное чтобы любили друг друга и всё