Знакомства
Почему высокие девушки комплексуют, по поводу низкого роста их партнера??
Большинство девушек хотят чувствовать в мужчине силу, быть за ним как за каменной стеной, а когда парень ниже, чувствуешь себя его матерью)) ) Но это не у всех девушек, некоторым даже нравится))
хм.... если при моих 165 см мужчина ниже меня - мне как-то.... не по себе....))))
Если партнёр Настоящий Мужчина, никакой рост не имеет значения.
Есть и большие "шкафы" слабы и безвольны.
А если девушка комплексует, -
это значит парень просто невысок как личность в её глазах, с её точки зрения. И рост здесь не причём. ;)
Есть и большие "шкафы" слабы и безвольны.
А если девушка комплексует, -
это значит парень просто невысок как личность в её глазах, с её точки зрения. И рост здесь не причём. ;)
Забей!!!!
ни нада ее за рукав дергать со славами мама мама купи пива
Ну и дуры...
потому что посмеиваются над высокими дамами частенько. вот и комплекс развился...
Наверное это уже в генах. Женщины всегда были слабже, им хотелось инстинктивно найти себе большого, сильного мужчину, который бы смог на своих широких плечах унести прочь все женские страхи, проблемы и боли. И сейчас большенство женщин хочет чувствовать себя хрупкой, нежной, беззащитной. А рядом с маленьким мужчиной трудно себя таковой чувствовать. Да и на руках хотелось бы чтобы носили!
Херня всё. 1000 раз видел таких суперклассных и красивых девушке с низки парнями в обнимку.. . бред все этот рост.
Я 170см+11 каблуки+осанка. Мои любимый 170см. Я всегда выше и никаких комплексов. Ему даже по кайфу, что я выше. А мне нравится не его рост.
Похожие вопросы
- Я абсолютно не нравлюсь девушкам. Что делать? Довольно низкий рост (174 см) и худое телосложение
- какие девушки парням больше нравятся: низкого или высокого роста?
- Почему девушки хотят высоких? Девушки. Чем вас привлекают высокие парни? В чем их преимущество над низкими?
- Девушки, вам нравятся низкие или высокие парни? А то у меня рост 178, это очень мало?
- Допустим) идёт высокая девушка и низкого роста) На кого будут пялится мужики?
- Мой низкий рост является для меня "камнем преткновения" при знакомстве, общении с девушками....
- Девушки, какой у вас рост? У меня 164 и я комплексую, это очень низкий рост?
- Почему высоким парням нравятся девушки маленького роста?
- Стоит ли переживать по поводу разницы роста у девушки и парня
- Почему для девушек все время рост важен разве самое главное в человеке его рост ? а девушки ?