Допустим) идёт высокая девушка и низкого роста) На кого будут пялится мужики?
не факт, что вообще будут пялиться))
Конечно на высокую, если она в мини юбке, сразу видно перспективу!
Сначала на высокую, потом на низкую
Фигура походка---подходит ближе--Ну и рожа
На обоих без исключения, каждая хороша собою!
Для меня рост значения не имеет.. буду смотреть на то как девушка одета и как себя ведет.. могу пройтись понаблюдать как шпион)) чем проще девушка тем она привлекательней для меня.. не люблю приторность и экстравагантность
Мы так с подругой ходили - на неё смотрели. Она высокая))
Нургазы Калбаев
Смени подругу на коротышку)))
На ту которая красивее
один газ на одну, другой на другую)
При чем здесь рост?
Какая разница. Он ведь пялится с низу в верх и останавливается где то ближе к центру.
Ни на кого не будут, посмотрят, потом жена скажет, "Ты чё?", и они отведут взгляд =)
дописала бы
куда едут, когда, во что одеты
в каждой ситуации и оценки, и действия разные
куда едут, когда, во что одеты
На небоскрёб конечно же. Всех привлекает всё высокое и восхищает. Хотя знал я и с иными вкусами, они плохо кончали, почему то все как один спивались и рано умирали. Можете себя проверить таким образом, когда вы помрёте,
На ту у которая соблазнительней выглядит. Высокая в паранже и низкая в паранже в +40 одинаково стрёмно смотрятся.
на высокую, пока не споткнуться о низкую.. а без шуток если, то каждый посмотрит на ту которая ему по вкусу.. кому то высокие, кому то низкие, стройные, полные, рыжие, лысые.. это все индивидуально...
на низкую
пялитЬся
На ту, у которой сиськи больше.