Каверзный вопрос) Вы нормально относитесь к высоким девушкам?) Могло бы вам понравиться существо, ростом 1.8 метра?))
Ну, а почему бы и нет?? ?

да.
я ростом 190
..
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
я ростом 190
..
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
ничего страшного
Я бы и табуреточку бы с собой носил))))
Вполне, если я сам 1.88.
А почему нет
С пониманием при своём 1.7 ...бывало....
Модельный рост, радуйся и гордись
Конечно нормально! 180 - отличный рост, особенно если на каблуках. Мне не очень нравятся воллейболистки которые 190 и выше - вот это уже шпалы, а все что до 180 - норм! Ваще я считаю идеальный рост у девушки от 165-180 см
во первых это не существо, а девушка. 180 обалденный модельный рост, таким нужно гордиться
1. 80 это нормально ))) Хуже когда ты ниже метра
180 - это классный рост, я сама такого роста)) ) Хорошо бы еще парней высоких побольше было)
ЭТО существо виновато в том что оно 1,8, парни разные бывают любят по разному, кому подавай метр с кепкой, а кому 1,8. Девушек не красивых не бывает, бывает не правильной ориентации! ЗАПОМНИ!
Девушка, это наоборот красиво, всегда стройная, всегда на высоте, это же просто замечательно)
и не комплексуйте из-за этого, я сама вам завидую)) хих) *
Мой рост 166. С девушкой 1,8 м мы бы конечно клево смотрелись!) ! Я люблю внимание.
А мне нравятся 163-173)) Главное при таком росте еще каблуки не одевать)