Девушки, какой у вас рост? У меня 164 и я комплексую, это очень низкий рост?

У меня 167, а у мч 170...эх мне бы твой рост
Владимир Нескородев
Лучший ответ
168, не комплексуй, средний у нас рост
Яков Чешев
Но высокие девушки мало кому нравятся.
нормальный к тя рост
у меня 168
Superboys Superboys
Михаил Вихляев спасибо но мне кажется маловато
А что рука туда по локоть входит не комплексуешь?
Михаил Вихляев только в том случае это правда если у тебя в жопу локоматив заезжает... а у меня все ок
155. И я обожаю свой рост и свою хрупкую комплекцию. Большинство мужчин на моём пути - тоже)))
Ольга Никишина
Ты шооо))) Нет конечно... Есть еще меньше☺У меня тоже 164...Раньше одевала каблуки... Сестнялась... Сейчас все равно... Уже нет в гардеробе никаких каблукофф... Кеды рулят☺
Я не скажу. Потому что предвижу реакцию.)))
@happy@ !!!
Я 1.55 и что?:) не в росте дело! А в общительности, оригинальности и других качествах!;) тем более, чего комплексовать, когда есть каблуки?;) да и потом, такую вас могут на руках носить и вставать на колени перед вами будет легче, вы об этом подумайте!;))))
Маша Здоровець золотые слова
такрой же как и у тебя я не комплексую
Юрий Морозов
у меня 166...очень нравится... а на каблуках вообще супер
О.
Ольга .
да ты женщина моей мечты... красивая и маленькая.... мои древние инстинкты просыпаются и хочется завалить мамонта
Артём Вайс
Это нормальный рост. Это не ты низкая, это остальные высокие.
Почти все великие люди были такого же роста, и даже ниже, - Ленин, Сталин, Наполеон.
у меня 160 - "маленькая собачка, до старости щенок"
Нигиша Солиева
У бабки моей вообще 155 наверно, а у меня 180
Юрий Яланский
сегодня видела высокую девушку, они так вообще комплексуют))) мне их жаль, такие швабры
Михаил Вихляев низким проще, одел каблики - и выше, но все равно хотелось чуть повыше 170 вообще классно
У меня рост 175 см и совершенно без комплексов ношу каблуки. У мужа рост 190 и не вижу ничего плохого в высоком росте.
Kaisar Kozhakov
Михаил Вихляев и мне нравится
166, выше и не хочу )
маленькие женщины для любви, а большие для работы! Я карманная женщина - 160)
Daulet Matay Это не приговор!
Лапочка! дура ты карманная
У меня рост например 1.78(парень) мне нравятся девушки 155-173 ростом, не более
Саша Попков
У моей такой же. А я 184 и мне нравиться
Не надо комплексовать, у меня мама такая же я вот в 12 лет была метр 60 а потом выросла и маме "НА МАКУШКУ ПЛЮЮ" (((( Абидка
Для девушки, нормальный рост
Найди себе парня такого же роста и всё)
Валентина Тищенко Глупость какая. Мужчина должен быть выше. Мужчина же.
У меня 158, у мужа - 185. Вообще прекрасно ))
нормальный рост : )))) у меня 170.
Daulet Matay Большая! Укоротись!
у меня тоже. Хотелось бы 170
у меня 177 )))
Мариша С
у меня 168 и я счачтлива