Очень маленький рост
Я низкого роста, мне 13 лет. скоро через месяц будет уже 14, мой рост где-то 150 см, вес 35 кг, у моих сверстников рост 160-170 см, в классе я самая низкая, но одноклассники уже привыкли, я с ними учусь 8 лет. Но я в 9 классе перейду в новую школу, мне как-то интересно, как новые одноклассники будут реагировать на мой рост? Если к вам придет новичок маленького роста, то как вы будете реагировать? Я общительная девочка, спокойная, умная, не обращаю внимания на подколы, но иногда я делаю вид
Рост не имеет ни какого значение, не комплексуй. Я сейчас 162 в свои 25,и не переживаю по этому поводу. Друзей много и поклонников тоже
У меня тоже рост низкий. Меня очень долго донимали из-за роста. Ну. не мог народ удержаться от шуточек. Потом лет в 15-16 как отрезало. Все мой рост стали считать нормальным. Но я не прибавила в росте нисколько.
Не берите в голову, это пройдет.)
всю жизнь можно делать "вид", когда не знаешь ЧТО происходит и КАК на это реагировать.
Да нормальный рост, вытянешься ещё.
Рост не имеет значения, всё дело в голове
нечего беспокойтся еще вытянишся
Марина, не переживайте, я тоже долго была маленькой, я и сейчас 160 всего лишь, хотя мне 22 года почти, многим парням нравятся девушки маленького роста)
Манаенков Сергей
Хех)
С 10летнего возраста мой рост не менялся... как была 152 см так и осталась. И всем по фиг на твой рост - главное, чтобы человек был хороший
Никак какая разница каково человек роста?? глв чтобы человек был добрый
Не бойся они должны хорошо отреагироваь, к нам в этом году тоже мальчика перевели и он ниже тебя хотя тоже в 8 короче мы отреагировали нормально
Когда к нам кто новенький или новенькая по ходит мы рады мы начинаем дружить и он или она выливается в наш коллектив к нам в класс пришло 3 человека и мы друзья какая разница какого роста !!!