если мужчина меньше ростом и не хватает веса, стоит с ним продолжать знакомство?

Если уже сейчас ты его так обсуждаешь, то вряд ли он тебе нравиться и ты думаешь о продолжении отношений с ним. Если чувствуешь, что человек "твой", не ставишь его на весы и не подводишь к косяку двери, чтобы измерить его рост.
Аскат Мамбетов
Лучший ответ
ну это неинтересно.... хотя его жаль.... ну что делать? хочется каблучки носить....
У меня рост 185 см и вес 97 кг, будем начинать знакомство? ;)
Ольга Головко
я бы не смогла, т. к. чувствую себя великаншей рядом с таким, а хоцца быть слабой
Марина Обухова
может тебе его хвост понравиться )))
Главное не внешность, а сам человек, его душа. Нужно дать шанс МЧ, а время дальше покажет какой он человек :))
Нет конечно. Ищи высоких и жирных
Да ты что???))) ) Как можно! Только выше, толще и ширше!!!))))))))
Serega Nizov
а зачем тебе его вес?))
Тигр Барс
Был бы человек хороший. Тебе самой должно быть видней, тут тебе никто не советчик.
безусловно, многие говорят, что внешность не главное, а главное характер.. но тем не менее я уверена в том, что если тебя уже посетили некие мысль по поводу " а стоит ли? " значит, однозначно не стоит... иначе будешь, идя с ним по городским улицам, вечно комплексовать по поводу того, что у него недобор) даже такая деталь может и помешать отношениям.
а ты считаеш что у тебя все впорядре и с ростом и с весом!!!?
с точки зрения гастрономии, то маловат !!!но может быть он с богатым внутренним миром и тебе с ним будет интиреснее всего !!!
стоит. внешность не главное.
или ты хочешь тока чтоб картинка красивая была? чтоб вы красиво смотрелись?
Если тебе с ним интересно и ты сама этого хочешь, то да..
стоит )) узнай его внетренние качества!
хм! интересный вопрос!)))
На вкус и цвет товарищей нет.